首页 > 火车查询 > G1679次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1679 | 杭州东 | 始发站 | 14:19 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1679 | 义乌 | 14:53 | 14:55 | 34分 | 高速动车 | 109 |
3 | G1679 | 金华 | 15:11 | 15:14 | 52分 | 高速动车 | 161 |
4 | G1679 | 玉山南 | 15:51 | 15:53 | 1小时32分 | 高速动车 | 307 |
5 | G1679 | 上饶 | 16:08 | 16:12 | 1小时49分 | 高速动车 | 450 |
6 | G1679 | 武夷山北 | 16:35 | 16:37 | 2小时16分 | 高速动车 | 530 |
7 | G1679 | 福州 | 17:44 | 17:50 | 3小时25分 | 高速动车 | 732 |
8 | G1679 | 福州南 | 18:07 | 18:09 | 3小时48分 | 高速动车 | 700 |
9 | G1679 | 仙游 | 18:46 | 18:48 | 4小时27分 | 高速动车 | 810 |
10 | G1679 | 泉州 | 19:07 | 19:10 | 4小时48分 | 高速动车 | 855 |
11 | G1679 | 晋江 | 19:21 | 19:23 | 5小时2分 | 高速动车 | 880 |
12 | G1679 | 厦门 | 20:01 | 终点站 | 5小时42分 | 高速动车 | 957 |