首页 > 火车查询 > D2325次列车时刻表

从上饶开往深圳北D2325次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2325 上饶 始发站 08:20 0分 动车组 0
2 D2325 武夷山东 08:54 08:58 34分 动车组 115
3 D2325 南平北 09:29 09:31 1小时9分 动车组 -1
4 D2325 古田北 09:47 09:49 1小时27分 动车组 -1
5 D2325 福州 10:17 10:22 1小时57分 动车组 -1
6 D2325 福清 10:49 10:52 2小时29分 动车组 -1
7 D2325 莆田 11:11 11:13 2小时51分 动车组 -1
8 D2325 泉州 11:38 11:40 3小时18分 动车组 -1
9 D2325 晋江 11:51 11:53 3小时31分 动车组 -1
10 D2325 厦门北 12:11 12:17 3小时51分 动车组 -1
11 D2325 云霄 13:00 13:02 4小时40分 动车组 -1
12 D2325 潮汕 13:35 13:39 5小时15分 动车组 -1
13 D2325 潮阳 13:51 13:53 5小时31分 动车组 -1
14 D2325 普宁 14:10 14:12 5小时50分 动车组 -1
15 D2325 惠州南 15:19 15:23 6小时59分 动车组 -1
16 D2325 深圳北 15:56 终点站 7小时36分 动车组 -1
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号