首页 > 火车查询 > 闽清北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D6572/D6573 | 福州 | 赣州 | 06:57 | 06:59 | 11:32 | 672 |
D6573/D6572 | 福州 | 赣州 | 06:57 | 06:59 | 11:32 | 672 |
G5265/G5268 | 福州 | 龙岩 | 07:36 | 07:38 | 10:03 | 368 |
G1648/G1649 | 福州南 | 瑞昌西 | 08:40 | 08:42 | 12:39 | 705 |
G1634 | 福州 | 上海虹桥 | 09:20 | 09:22 | 13:37 | 840 |
D2325 | 上饶 | 深圳北 | 09:48 | 09:50 | 15:55 | 1099 |
G1680 | 厦门 | 杭州东 | 10:17 | 10:19 | 13:56 | 957 |
D6312/D6313 | 福州南 | 福州南 | 10:30 | 10:32 | 15:53 | 769 |
D6313/D6312 | 福州南 | 福州南 | 10:30 | 10:32 | 15:53 | 769 |
G5305/G5308 | 南昌西 | 厦门北 | 10:42 | 10:44 | 12:38 | 826 |
G9818/G9815 | 南昌西 | 厦门北 | 10:42 | 10:44 | 12:38 | 688 |
G1676 | 厦门 | 南京南 | 10:49 | 10:51 | 15:49 | 1213 |
G1611 | 合肥南 | 厦门北 | 12:24 | 12:26 | 14:40 | 1053 |
G304 | 福州 | 北京南 | 12:34 | 12:36 | 21:48 | 1808 |
G5251 | 南平市 | 福州 | 12:43 | 12:45 | 13:07 | 225 |
G5266/G5267 | 龙岩 | 福州 | 13:18 | 13:20 | 13:40 | 368 |
G1661/G1664 | 蚌埠南 | 龙岩 | 13:28 | 13:31 | 17:04 | 1513 |
G4206/G4207 | 厦门 | 长沙南 | 13:48 | 13:50 | 19:05 | 1199 |
D6241 | 南平市 | 厦门 | 15:45 | 15:47 | 18:35 | 501 |
G2045/G2048 | 郑州东 | 厦门北 | 15:59 | 16:02 | 18:25 | 1695 |
G9816/G9817 | 厦门北 | 南昌西 | 16:21 | 16:23 | 19:09 | 688 |
G5302 | 厦门 | 南平市 | 17:10 | 17:12 | 18:02 | 501 |
G5261/G5264 | 福州 | 龙岩 | 17:39 | 17:41 | 20:07 | 368 |
G1691/G1694 | 厦门北 | 长沙南 | 17:58 | 18:00 | 22:23 | 1168 |
G1686/G1687 | 贵阳北 | 厦门北 | 18:05 | 18:07 | 20:28 | 1874 |
G1614/G1615 | 长沙南 | 厦门 | 18:17 | 18:19 | 20:54 | 1199 |
G1755/G1758 | 成都东 | 福州南 | 19:19 | 19:21 | 20:07 | 2284 |
G1637 | 上海虹桥 | 福州 | 19:56 | 19:58 | 20:20 | 840 |
G5106 | 福州 | 上饶 | 20:05 | 20:07 | 21:49 | 340 |
G5256 | 福州 | 南平市 | 20:19 | 20:21 | 21:24 | 225 |
G325 | 北京南 | 厦门北 | 20:32 | 20:34 | 22:55 | 2053 |
D6571/D6574 | 赣州 | 福州 | 20:55 | 20:57 | 21:18 | 672 |
D2304 | 深圳北 | 上饶 | 21:16 | 21:18 | 23:04 | 1099 |