首页 > 火车查询 > G1676次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1676 | 厦门 | 始发站 | 07:50 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1676 | 晋江 | 08:30 | 08:32 | 40分 | 高速动车 | 77 |
3 | G1676 | 泉州 | 08:43 | 08:45 | 53分 | 高速动车 | 102 |
4 | G1676 | 莆田 | 09:10 | 09:12 | 1小时20分 | 高速动车 | 171 |
5 | G1676 | 福清 | 09:32 | 09:34 | 1小时42分 | 高速动车 | 221 |
6 | G1676 | 福州南 | 09:49 | 10:02 | 1小时59分 | 高速动车 | 257 |
7 | G1676 | 福州 | 10:18 | 10:30 | 2小时28分 | 高速动车 | 276 |
8 | G1676 | 闽清北 | 10:49 | 10:51 | 2小时59分 | 高速动车 | 326 |
9 | G1676 | 古田北 | 11:02 | 11:04 | 3小时12分 | 高速动车 | 355 |
10 | G1676 | 延平 | 11:18 | 11:24 | 3小时28分 | 高速动车 | 397 |
11 | G1676 | 建瓯西 | 11:40 | 11:42 | 3小时50分 | 高速动车 | 501 |
12 | G1676 | 上饶 | 12:22 | 12:27 | 4小时32分 | 高速动车 | 616 |
13 | G1676 | 金华 | 13:13 | 13:20 | 5小时23分 | 高速动车 | 796 |
14 | G1676 | 义乌 | 13:36 | 13:38 | 5小时46分 | 高速动车 | 848 |
15 | G1676 | 杭州东 | 14:11 | 14:14 | 6小时21分 | 高速动车 | 957 |
16 | G1676 | 德清 | 14:27 | 14:29 | 6小时37分 | 高速动车 | 992 |
17 | G1676 | 湖州 | 14:42 | 14:44 | 6小时52分 | 高速动车 | 1028 |
18 | G1676 | 长兴 | 14:53 | 14:55 | 7小时3分 | 高速动车 | 1048 |
19 | G1676 | 宜兴 | 15:08 | 15:10 | 7小时18分 | 高速动车 | 1084 |
20 | G1676 | 溧水 | 15:32 | 15:34 | 7小时42分 | 高速动车 | 1167 |
21 | G1676 | 南京南 | 15:49 | 终点站 | 7小时59分 | 高速动车 | 1213 |