首页 > 火车查询 > 南京南火车站

南京南站火车时刻表 南京南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7031 南京南 上海 始发站 05:54 07:53 318
G7581 南京南 温州南 始发站 06:45 13:40 593
G7625 南京南 温州南 始发站 06:48 10:54 510
G202 南京南 北京南 始发站 06:51 11:33 1023
D2373 南京南 成都东 始发站 06:58 19:17 1665
D5641 南京南 芜湖 始发站 07:00 07:43 20
G1671 南京南 厦门北 始发站 07:00 14:28 840
G7643 南京南 丽水 始发站 07:04 10:59 503
G1113 南京南 广州南 始发站 07:10 14:45 1583
G7641 南京南 苍南 始发站 07:12 11:44 650
G7505 南京南 宁波 始发站 07:13 10:59 609
G7601 南京南 杭州东 始发站 07:20 09:03 256
G7271/G7274 芜湖 上海 07:19 07:24 09:33 338
G204 南京南 北京南 始发站 07:25 12:13 1023
G7349 南京南 温州南 始发站 07:30 12:27 791
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 始发站 07:35 11:01 428
D3077 南京南 宜昌东 始发站 07:38 13:02 808
G1379 南京南 昆明南 始发站 07:39 20:29 2349
G1377 南京南 昆明南 始发站 07:39 21:24 1772
G456/G457 上海虹桥 荣成 07:40 07:42 15:15 1525
D3295/D3298 南京南 龙岩 始发站 07:47 17:52 1362
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 07:45 07:47 13:35 1091
G7587 南京南 温州南 始发站 07:48 14:09 900
G7177 南京南 上海虹桥 始发站 07:50 09:32 295
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 07:50 07:52 11:38 986
G1886/G1887 南京南 西安北 始发站 07:57 13:53 875
G579 南京南 长沙南 始发站 08:02 12:52 876
G102 上海虹桥 北京南 08:01 08:03 12:18 1318
G7689 南京南 温州南 始发站 08:03 12:23 615
G7072/G7073 上海 安庆 08:03 08:05 10:11 371
G7073 上海 安庆 08:03 08:05 10:11 371
G6 上海虹桥 北京南 08:07 08:09 11:55 1318
G7665 南京南 温州南 始发站 08:10 12:44 686
G7043 南京南 上海 始发站 08:11 10:18 311
D352/D353 上海虹桥 成都东 08:10 08:13 20:27 1976
G104 上海虹桥 北京南 08:12 08:14 12:23 1318
G7686/G7687 杭州东 淮南东 08:16 08:18 10:05 499
G7167 蚌埠南 上海虹桥 08:19 08:21 09:57 470
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 08:14 08:22 17:01 1513
D2254/D2255 宜兴 成都东 08:11 08:23 20:54 1803
G222/G223 上海虹桥 青岛 08:26 08:28 13:34 1308
D636/D637 上海虹桥 成都东 08:24 08:28 22:03 1976
G1503 南京南 南宁东 始发站 08:32 20:53 2040
G7076/G7077 上海 安庆 08:29 08:32 10:26 568
G106 上海虹桥 北京南 08:31 08:33 12:42 1318
G254/G255 杭州东 青岛 08:30 08:37 14:16 1269
D5585/D5588 合肥南 温州南 08:32 08:37 12:50 667
G34 杭州东 北京南 08:41 08:45 13:05 1279
G7255/G7258 合肥南 上海 08:45 08:48 10:56 468
G108 上海虹桥 北京南 08:48 08:50 13:11 1318
G7611 南京南 宁波 始发站 08:50 11:27 411
G7589 徐州东 宁波 08:44 08:50 12:37 940
G1874/G1875 杭州东 西安北 08:52 08:54 14:49 1470
G1675 徐州东 南昌西 08:49 08:55 13:39 1218
G7225/G7228 合肥南 上海 08:54 08:56 10:08 468
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 08:55 08:58 11:04 396
G110 上海虹桥 北京南 08:58 09:00 13:26 1318
G7627 南京南 苍南 始发站 09:01 13:34 562
G598/G599 上海虹桥 汉口 09:03 09:05 12:15 811
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 08:53 09:05 14:23 1170
D5601 南京南 安庆 始发站 09:06 11:06 155
G7107 南京南 上海虹桥 始发站 09:08 11:18 311
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 09:08 09:10 12:24 823
G7645/G7648 合肥 苍南 09:08 09:11 14:36 897
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 09:13 09:16 21:56 1976
G7599 徐州东 苍南 09:14 09:16 15:22 1254
G12 上海虹桥 北京南 09:14 09:16 13:16 1318
G112 上海虹桥 北京南 09:19 09:21 14:08 1318
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 09:19 09:22 14:57 1119
G1862/G1863 杭州东 郑州东 09:20 09:26 12:56 947
G7691/G7694 合肥南 江山 09:24 09:30 12:45 727
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 09:30 09:32 19:21 2107
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 09:28 09:32 12:57 827
G594/G595 杭州东 武汉 09:32 09:37 12:59 770
G7291 徐州东 上海 09:32 09:38 11:03 633
G20 杭州东 北京南 09:40 09:42 13:30 1279
G7591/G7594 安庆 温州南 09:38 09:42 15:28 816
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 09:44 09:46 17:28 1295
G7080 上海 安庆 09:42 09:46 11:52 568
G7080/G7081 上海 安庆 09:42 09:46 11:52 568
D2222/D2223 杭州东 成都东 09:46 09:48 22:10 1921
G114 上海虹桥 北京南 09:48 09:50 14:12 1318
G7605 南京南 杭州东 始发站 09:53 11:31 256
G360/G361 上海虹桥 西安北 09:52 09:56 14:42 1170
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 09:54 09:57 20:07 1672
G61 济南西 南昌西 09:58 10:02 14:17 1455
G1221/G1224 宁波 沈阳北 10:01 10:03 18:23 2000
G576/G577 上海虹桥 长沙南 10:02 10:05 15:16 1169
G297 济南西 上海虹桥 10:06 10:08 11:36 912
G7221/G7224 淮南东 上海 10:04 10:08 12:19 561
G2 上海虹桥 北京南 10:07 10:09 13:49 1318
G7268/G7269 上海 淮南东 10:06 10:10 12:01 561
G676/G677 上海虹桥 武汉 10:12 10:15 13:36 807
G58 宁波 北京南 10:10 10:17 14:39 1381
G7681/G7684 合肥南 温州南 10:14 10:17 15:03 843
G212 上海虹桥 天津西 10:18 10:22 14:18 1213
G7171/G7174 六安 上海虹桥 10:19 10:23 12:04 557
D656/D657 宁波 重庆北 10:05 10:25 20:40 1772
G7232/G7233 上海 六安 10:23 10:25 11:58 562
G1882/G1883 金华南 西安北 10:22 10:27 16:06 1281
G7697 徐州东 江山 10:17 10:27 13:49 901
G7071/G7074 安庆 上海 10:28 10:31 12:35 568
G36 杭州东 北京南 10:28 10:31 14:49 1279
G63 济南 温州南 10:31 10:33 14:45 1288
G7375/G7378 合肥南 江山 10:32 10:35 15:28 896
G1866/G1867 宁波 郑州东 10:30 10:35 13:54 1102
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 10:32 10:35 14:04 827
G7084/G7085 上海 安庆 10:35 10:38 12:32 568
G230/G231 上海虹桥 青岛 10:36 10:39 16:02 1308
G7295 徐州东 上海 10:36 10:39 12:14 633
G590/G591 温州南 武汉 10:40 10:43 13:57 1147
G1255/G1258 上海虹桥 长春 10:41 10:44 20:16 2194
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 10:46 10:48 16:56 1175
G5 北京南 上海虹桥 10:46 10:48 11:55 1318
G7619 南京南 温州南 始发站 10:49 14:39 505
D2262/D2263 杭州东 成都东 10:44 10:51 23:08 1921
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 10:50 10:52 14:00 651
G367/G370 郑州 上海虹桥 10:50 10:52 11:59 798
G54 杭州东 天津西 10:51 10:56 14:51 1174
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 10:50 10:57 13:05 827
G116 上海虹桥 北京南 11:01 11:03 15:23 1318
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 11:02 11:04 12:19 986
G1961/G1964 郑州东 宁波 11:06 11:08 13:42 767
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 11:03 11:09 13:29 827
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 11:07 11:09 21:16 1672
G14 上海虹桥 北京南 11:07 11:09 14:58 1318
G51 天津西 宁波 11:11 11:14 13:24 1329
G7075/G7078 安庆 上海 11:11 11:14 13:21 568
G101 北京南 上海虹桥 11:15 11:17 12:38 1318
G46 江山 北京南 11:15 11:17 15:33 1593
G7595/G7598 合肥南 宁波 11:13 11:21 15:09 766
G7632/G7633 丽水 合肥南 11:19 11:21 12:15 583
G1965/G1968 郑州东 温州南 11:19 11:22 15:12 866
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 11:18 11:22 21:53 2422
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 11:23 11:26 15:20 852
G118 上海虹桥 北京南 11:26 11:28 15:44 1318
G1481 南京南 贵阳北 始发站 11:28 21:28 1615
G103 北京南 上海虹桥 11:26 11:28 12:42 1318
G7372/G7373 江山 合肥南 11:28 11:31 12:31 941
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 11:31 11:34 13:54 809
G120 上海虹桥 北京南 11:33 11:35 15:59 1318
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 11:32 11:36 13:30 568
G1889/G1892 郑州东 杭州东 11:35 11:38 13:20 947
D2271 南京南 重庆北 始发站 11:39 22:19 845
G7564/G7565 杭州东 合肥南 11:37 11:41 12:41 627
D2246/D2247 杭州东 重庆北 11:40 11:44 21:59 1617
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 11:42 11:44 13:59 809
G57 北京南 宁波 11:45 11:49 14:09 1381
G42 杭州东 北京南 11:49 11:51 16:06 1477
G105 北京南 上海虹桥 11:49 11:51 13:15 1318
D5603 南京南 安庆 始发站 11:52 13:58 92
G11 北京南 上海虹桥 11:53 11:55 13:10 1318
G1211/G1214 上海虹桥 长春 11:54 11:56 21:28 2194
G7674/G7675 温州南 合肥南 11:53 11:57 12:59 843
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 11:53 11:58 14:22 827
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 11:57 11:59 13:20 1184
G1233/G1236 上海虹桥 长春 11:59 12:01 22:28 2199
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 12:01 12:04 13:25 1077
G2335 南京南 贵阳北 始发站 12:07 21:56 1670
G7575/G7578 六安 温州南 12:05 12:08 18:51 1078
G16 上海虹桥 北京南 12:07 12:09 15:55 1318
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 12:05 12:11 15:29 811
G281/G284 青岛 杭州东 12:10 12:12 13:36 1269
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 12:10 12:13 14:50 827
G122 上海虹桥 北京南 12:12 12:16 16:33 1318
G107 北京南 上海虹桥 12:14 12:16 13:38 1318
G124 上海虹桥 北京南 12:19 12:21 16:55 1318
G19 北京南 绍兴北 12:18 12:22 14:00 1322
G221/G224 青岛 上海虹桥 12:22 12:24 13:44 1326
G126 上海虹桥 北京南 12:24 12:26 17:00 1318
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 12:23 12:27 15:55 827
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 12:26 12:28 14:12 1125
G7669/G7672 淮南东 温州南 12:15 12:28 16:38 929
G1894/G1895 温州南 西安北 12:29 12:31 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 12:29 12:31 18:39 1900
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 12:29 12:32 16:02 827
G581/G584 武汉 宁波 12:20 12:34 15:04 923
G7136 上海虹桥 安庆 12:32 12:35 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 12:32 12:35 14:30 568
G128 上海虹桥 北京南 12:36 12:38 17:13 1318
G55 北京南 福州 12:30 12:38 18:59 1993
G7131 安庆 上海虹桥 12:38 12:40 14:30 408
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 12:38 12:40 14:30 408
G7236/G7237 上海 合肥南 12:39 12:42 13:37 468
G1 北京南 上海虹桥 12:40 12:42 13:49 1318
G109 北京南 上海虹桥 12:44 12:46 14:07 1318
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 12:41 12:46 15:15 1121
G7386/G7387 衢州 合肥南 12:40 12:47 13:52 890
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 12:48 12:50 22:01 2059
G7670/G7671 苍南 淮南东 12:50 12:53 14:36 986
G130 上海虹桥 北京南 12:54 12:56 17:23 1318
G1493 南京南 南昌西 始发站 13:00 17:45 883
G7240/G7241 上海 六安 12:59 13:03 14:35 555
G165 北京南 杭州东 12:59 13:04 14:37 1279
G111 北京南 上海虹桥 13:03 13:05 14:26 1318
G1225/G1228 苍南 沈阳北 13:06 13:08 22:15 2517
G113 北京南 上海虹桥 13:08 13:10 14:30 1318
G7079/G7082 安庆 上海 13:08 13:11 15:23 400
G38 南昌西 北京南 13:08 13:12 17:58 1901
G7264/G7265 上海 合肥南 13:11 13:14 14:08 475
G211 天津西 上海虹桥 13:12 13:14 14:34 1231
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 13:11 13:16 19:01 1170
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 13:01 13:19 15:30 811
G7127 南京南 上海虹桥 始发站 13:20 15:36 311
G1897/G1900 西安北 义乌 13:17 13:20 15:29 1579
G168 温州南 北京南 13:20 13:22 18:03 1709
G7572/G7573 温州南 淮南东 13:21 13:23 15:17 1143
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 13:21 13:28 15:59 847
G41 北京南 杭州东 13:28 13:30 15:44 1477
G132 上海虹桥 北京南 13:33 13:35 18:08 1318
G359/G362 西安北 上海虹桥 13:32 13:36 14:43 1307
G7282/G7283 上海 芜湖 13:34 13:37 14:14 333
G7631/G7634 合肥南 杭州东 13:29 13:38 15:08 413
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 13:38 13:40 21:35 1630
G115 北京南 上海虹桥 13:36 13:41 15:07 1318
D5605 南京南 安庆 始发站 13:48 15:54 257
G13 北京南 上海虹桥 13:46 13:48 14:55 1318
G412 上海虹桥 北京南 13:44 13:50 18:31 1318
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 13:50 13:52 15:21 861
G7231/G7234 六安 上海 13:46 13:54 16:10 555
G460/G461 上海虹桥 烟台 13:49 13:55 21:05 1450
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 13:34 13:56 16:08 1144
G7609 南京南 宁波 始发站 13:57 16:20 411
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 14:02 14:04 18:45 690
G7571/G7574 淮南东 温州南 13:57 14:05 20:16 1143
G7244/G7245 上海 合肥南 14:03 14:07 15:01 468
G117 北京南 上海虹桥 14:05 14:10 15:39 1318
G7617 温州南 合肥南 14:04 14:12 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 14:04 14:12 15:06 750
G7296 上海 徐州东 14:13 14:15 15:44 615
G7576/G7577 苍南 六安 14:14 14:17 15:45 1148
G33 北京南 南昌西 14:15 14:18 19:00 1901
G119 北京南 上海虹桥 14:19 14:21 15:47 1336
G56 福州 北京南 14:19 14:21 18:43 2011
G1869/G1872 郑州东 杭州东 14:23 14:25 15:55 622
G134 上海虹桥 北京南 14:23 14:25 18:53 1318
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 14:23 14:28 16:22 568
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 14:27 14:29 15:51 1086
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 14:28 14:30 20:31 1175
G7673/G7676 合肥南 宁波 14:26 14:31 17:08 568
G7678/G7679 宁波 合肥南 14:29 14:32 15:26 568
G213 天津西 上海虹桥 14:37 14:39 16:16 1213
G1893/G1896 西安北 温州南 14:41 14:45 19:37 1562
G136 上海虹桥 北京南 14:44 14:46 19:08 1318
G7662/G7663 温州南 合肥南 14:42 14:47 15:47 843
G15 北京南 上海虹桥 14:46 14:48 15:55 1318
G7563/G7566 合肥南 杭州东 14:41 14:48 18:06 627
G138 上海虹桥 北京南 14:50 14:52 19:24 1318
G229/G232 青岛 上海虹桥 14:51 14:54 16:12 1308
G1743 南京南 广州南 始发站 14:57 23:31 1583
G121 北京南 上海虹桥 14:57 14:59 16:28 1318
G7088/G7089 上海 安庆 14:57 15:00 16:54 568
G7195/G7198 六安 上海虹桥 14:56 15:04 17:12 539
G7235/G7238 合肥南 上海 15:05 15:07 17:11 468
D3081 南京南 宜昌东 始发站 15:08 20:41 808
G4 上海虹桥 北京南 15:07 15:09 18:49 1318
D3235 南京南 福州南 始发站 15:10 22:26 980
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 15:07 15:10 16:32 1120
G140 上海虹桥 北京南 15:12 15:14 19:31 1318
G1483 南京南 长沙南 始发站 15:18 21:41 1153
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 15:16 15:18 17:18 403
G7139 安庆 上海虹桥 15:16 15:18 17:18 403
G164 苍南 北京南 15:12 15:18 19:41 1673
G7248/G7249 上海 合肥南 15:18 15:21 16:15 468
G123 北京南 上海虹桥 15:19 15:21 16:50 1318
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 15:18 15:22 18:42 656
G7263/G7266 合肥南 上海 15:20 15:26 17:26 437
G7649 南京南 衢州 始发站 15:27 18:25 495
G226/G227 上海虹桥 青岛 15:26 15:28 21:11 1308
G125 北京南 上海虹桥 15:27 15:30 16:58 1318
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 15:28 15:36 17:30 847
G7385/G7388 合肥南 衢州 15:35 15:38 20:25 850
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 15:34 15:38 18:58 827
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 15:37 15:40 20:34 1509
G1861/G1864 郑州东 杭州东 15:39 15:41 17:04 947
G142 上海虹桥 北京南 15:41 15:44 20:18 1318
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 15:42 15:45 16:22 396
G282/G283 杭州东 青岛 15:42 15:48 21:40 1269
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 15:44 15:49 17:45 403
G411 北京南 上海虹桥 15:48 15:50 17:08 1318
G163 北京南 苍南 15:44 15:50 20:30 1590
D3083 南京南 襄阳 始发站 15:50 21:57 831
G1870/G1871 杭州东 郑州东 15:36 15:53 19:25 947
G7092/G7093 上海 安庆 15:51 15:54 17:49 473
G459/G462 烟台 上海虹桥 15:54 15:56 17:21 1450
G127 北京南 上海虹桥 15:59 16:01 17:16 1318
G144 上海虹桥 北京南 16:00 16:03 20:29 1318
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 16:03 16:05 17:33 1189
G7371/G7374 合肥南 江山 15:58 16:07 21:09 931
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 16:05 16:08 21:23 1119
G18 上海虹桥 北京南 16:07 16:09 19:55 1318
G589/G592 汉口 温州南 16:06 16:10 20:33 1131
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 16:11 16:13 19:30 651
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 16:13 16:16 17:38 1300
G1222/G1223 沈阳北 宁波 16:09 16:16 18:38 2019
G52 宁波 天津西 16:17 16:19 20:06 1329
G7243/G7246 合肥南 上海 16:17 16:20 18:31 468
G7276/G7277 上海 淮南东 16:18 16:20 18:00 561
G7613 南京南 杭州东 始发站 16:22 17:56 256
G214 上海虹桥 天津西 16:18 16:24 20:22 1201
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 16:25 16:28 21:40 1126
G7281/G7284 芜湖 上海 16:19 16:28 18:27 333
G129 北京南 上海虹桥 16:26 16:28 17:50 1336
G1677 南京南 福州 始发站 16:29 21:31 937
G1962 宁波 郑州东 16:28 16:32 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 16:28 16:32 19:54 767
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 16:27 16:32 19:24 827
G7692/G7693 江山 合肥南 16:31 16:33 17:33 727
G7615/G7618 合肥南 温州南 16:32 16:35 20:45 667
G7618 合肥南 温州南 16:32 16:35 20:45 667
G146 上海虹桥 北京南 16:33 16:37 20:51 1318
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 16:36 16:38 18:08 656
G7685/G7688 淮南东 诸暨 16:39 16:43 18:49 499
G40 绍兴北 北京南 16:41 16:43 20:56 1322
G675/G678 武汉 上海虹桥 16:44 16:46 18:26 847
G166 杭州东 北京南 16:47 16:49 21:34 1279
D5607 南京南 安庆 始发站 16:50 18:56 97
G131 北京南 上海虹桥 16:48 16:52 18:14 1318
G148 上海虹桥 北京南 16:52 16:54 21:12 1318
G7252/G7253 上海 合肥南 16:57 16:59 17:53 441
G7677/G7680 合肥南 温州南 16:54 17:00 21:29 790
G1226/G1227 沈阳北 苍南 17:00 17:02 23:08 2431
G7239/G7242 六安 上海 16:49 17:03 19:10 555
G60 宁波 北京南 16:59 17:03 21:29 1434
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 17:01 17:04 20:19 827
G133 北京南 上海虹桥 17:05 17:07 18:35 1318
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 17:07 17:09 21:24 1129
G167 北京南 温州南 17:09 17:11 21:44 1691
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 17:09 17:12 19:12 568
G7140 上海虹桥 安庆 17:09 17:12 19:12 568
G7267/G7270 淮南东 上海 17:11 17:13 19:15 561
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 17:13 17:15 18:45 986
G22 上海虹桥 北京南 17:14 17:16 21:17 1318
G1736 上海虹桥 武汉 16:48 17:18 20:47 807
G135 北京南 上海虹桥 17:17 17:20 18:54 1318
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 17:16 17:23 19:28 829
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 17:21 17:24 20:50 827
G150 上海虹桥 北京南 17:25 17:27 21:48 1318
G7656/G7657 杭州东 合肥南 17:25 17:29 18:24 413
G7661/G7664 合肥南 苍南 17:25 17:32 22:46 900
G7083/G7086 安庆 上海 17:27 17:32 19:44 408
G137 北京南 上海虹桥 17:31 17:33 19:01 1318
G152 上海虹桥 北京南 17:33 17:35 21:52 1318
G7247/G7250 合肥南 上海 17:36 17:38 19:49 475
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 17:37 17:42 23:06 1509
G3 北京南 上海虹桥 17:41 17:43 18:50 1334
G7285/G7288 芜湖 上海 17:40 17:43 20:07 328
G593/G596 武汉 杭州东 17:41 17:46 19:21 770
G1251/G1254 大连 上海虹桥 17:45 17:47 19:14 2071
G234/G235 上海虹桥 青岛 17:46 17:48 23:07 1308
G7155/G7158 六安 上海虹桥 17:46 17:48 20:06 555
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 17:49 17:52 19:06 656
G1898/G1899 义乌 西安北 17:51 17:53 23:18 1579
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 17:51 17:55 20:15 1672
G1865/G1868 郑州东 宁波 17:53 17:56 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 17:54 17:56 21:38 1300
G216 上海虹桥 天津西 17:59 18:01 21:58 1213
G597/G600 武汉 上海虹桥 17:57 18:01 19:10 825
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 17:55 18:02 21:21 811
G7297 徐州东 上海 17:58 18:05 19:26 633
D655/D658 重庆北 宁波 17:56 18:07 21:47 1772
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 18:03 18:07 18:44 326
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 18:05 18:07 23:30 1398
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 18:02 18:10 19:27 1509
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 始发站 18:14 21:24 428
G43 北京南 杭州东 18:13 18:15 20:40 1495
G24 上海虹桥 北京南 18:14 18:16 22:24 1318
G575/G578 长沙南 上海虹桥 18:16 18:18 20:11 1169
G59 北京南 宁波 18:17 18:19 20:40 1434
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 18:18 18:21 21:47 827
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 18:19 18:21 23:36 1091
G139 北京南 上海虹桥 18:22 18:25 19:44 1318
G582/G583 宁波 武汉 18:15 18:26 22:05 925
G1890/G1891 杭州东 郑州东 18:22 18:26 21:54 947
G1674 南昌西 徐州东 18:27 18:31 20:14 1017
G215 天津西 上海虹桥 18:29 18:31 19:52 1213
G7629 南京南 苍南 始发站 18:34 22:54 650
D5609 南京南 安庆 始发站 18:34 20:28 155
G154 上海虹桥 北京南 18:35 18:37 22:40 950
G7592/G7593 温州南 安庆 18:36 18:42 20:48 821
G156 上海虹桥 北京南 18:40 18:42 22:52 1318
G141 北京南 上海虹桥 18:40 18:42 20:07 1318
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 18:41 18:44 21:20 1672
G7376/G7377 江山 合肥南 18:41 18:44 19:42 941
G7603 南京南 杭州东 始发站 18:48 20:26 256
G17 北京南 上海虹桥 18:46 18:48 19:56 1318
G1212/G1213 长春 上海虹桥 18:50 18:52 20:20 2213
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 18:47 18:52 22:35 823
G44 杭州东 北京南 18:53 18:55 23:01 1477
G7222/G7223 上海 合肥南 18:54 18:57 19:52 468
G143 北京南 上海虹桥 18:55 18:57 20:25 1318
G145 北京南 上海虹桥 18:59 19:02 20:37 1318
D2245/D2248 重庆北 杭州东 19:01 19:04 20:45 1617
G1881/G1884 西安北 金华南 19:03 19:05 21:36 1624
G158 上海虹桥 北京南 19:04 19:06 23:20 1318
G7087/G7090 安庆 上海 19:08 19:11 21:14 400
G160 上海虹桥 北京南 19:09 19:11 23:28 1318
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 19:08 19:12 22:38 827
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 19:10 19:14 21:25 1121
G62 南昌西 济南西 19:14 19:17 22:15 1504
G225/G228 青岛 上海虹桥 19:17 19:19 20:54 1308
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 19:16 19:20 21:20 466
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 19:20 19:22 21:33 847
G7294 上海 徐州东 19:20 19:24 21:01 633
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 19:22 19:24 20:59 2427
G7251/G7254 合肥南 上海 19:25 19:27 21:35 475
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 19:24 19:28 20:22 452
G35 北京南 杭州东 19:26 19:28 20:52 1279
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 19:15 19:28 21:22 811
G206 南京南 北京南 始发站 19:30 23:24 1023
G53 天津西 杭州东 19:30 19:33 21:04 1174
G7698 江山 徐州东 19:18 19:34 21:08 896
G64 温州南 济南西 19:33 19:38 22:46 1303
G7646/G7647 温州南 合肥 19:37 19:40 20:47 843
G7646 温州南 合肥 19:37 19:40 20:47 843
G45 北京南 江山 19:41 19:43 23:03 1593
G298 上海虹桥 济南西 19:41 19:43 22:52 912
G7256/G7257 上海 合肥南 19:42 19:44 20:38 468
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 19:35 19:45 22:17 827
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 19:45 19:47 21:09 1509
G7682/G7683 温州南 合肥南 19:43 19:49 20:43 843
G7655/G7658 合肥南 杭州东 19:45 19:50 21:49 413
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 19:52 19:56 21:35 1630
G1966/G1967 温州南 郑州东 19:54 19:56 23:23 1284
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 19:57 19:59 23:13 827
G7217/G7220 芜湖 上海 19:57 20:00 22:04 396
G253/G256 青岛 杭州东 19:57 20:03 21:40 1269
G21 北京南 上海虹桥 20:02 20:04 21:14 1334
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 20:06 20:08 21:26 1189
G8 上海虹桥 北京南 20:07 20:09 23:49 1318
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 20:06 20:09 22:22 829
G7652/G7653 杭州东 合肥南 20:07 20:12 21:07 413
G368/G369 上海虹桥 郑州东 20:12 20:14 23:02 986
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 20:16 20:18 23:28 986
G147 北京南 上海虹桥 20:18 20:20 21:50 1318
D2221/D2224 成都东 杭州东 20:18 20:22 22:14 1921
D635/D638 成都东 上海虹桥 20:24 20:27 22:38 1976
G7600 温州南 徐州东 20:25 20:31 22:06 1017
G7275/G7278 淮南东 上海 20:32 20:39 21:58 545
D351/D354 成都东 上海虹桥 20:37 20:40 22:56 1976
G37 北京南 杭州东 20:37 20:40 22:03 1279
G7590 宁波 徐州东 20:40 20:42 22:19 940
G1234/G1235 长春 上海虹桥 20:42 20:44 22:05 2194
G1873/G1876 西安北 杭州东 20:24 20:45 22:22 1470
G455/G458 荣成 上海虹桥 20:46 20:48 22:15 1552
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 20:46 20:48 23:02 827
G149 北京南 上海虹桥 20:52 20:54 22:22 1336
G7091/G7094 安庆 上海 20:54 20:56 22:48 415
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 20:56 20:58 22:26 1509
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 20:57 20:59 22:10 465
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 20:39 20:59 21:49 1247
D5586/D5587 温州南 合肥南 21:01 21:04 22:06 750
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 21:03 21:05 22:30 2107
G151 北京南 上海虹桥 21:07 21:13 22:35 1318
G39 北京南 杭州东 21:11 21:16 22:39 1279
G23 北京南 上海虹桥 21:15 21:18 22:39 1318
G7260/G7261 上海 合肥南 21:16 21:19 22:13 468
G7170 南京南 蚌埠南 始发站 21:20 22:21 175
D2261/D2264 成都东 杭州东 21:24 21:26 22:56 1921
G1256/G1257 长春 上海虹桥 21:26 21:28 22:54 2199
G7298 上海 徐州东 21:31 21:33 22:55 633
G153 北京南 上海虹桥 21:31 21:33 22:49 1318
G155 北京南 上海虹桥 21:37 21:40 23:08 1318
G7596/G7597 温州南 合肥南 21:43 21:48 22:43 1041
G233/G236 青岛 上海虹桥 21:48 21:50 23:12 1308
D5571 南京南 宜兴 始发站 21:52 22:42 129
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 21:52 21:54 23:16 1120
G157 北京南 上海虹桥 21:59 22:01 23:22 1318
G159 北京南 上海虹桥 22:11 22:14 23:29 1318
G7286/G7287 上海 芜湖 22:27 22:30 23:08 333
G7168 上海虹桥 蚌埠南 22:30 22:38 23:22 470
G7 北京南 上海虹桥 22:47 22:49 23:56 1334
G7582 苍南 南京南 22:45 终点站 22:45 650
D5602 安庆 南京南 11:32 终点站 11:32 257
G7126 上海虹桥 南京南 22:33 终点站 22:33 311
D2374 成都东 南京南 22:11 终点站 22:11 1665
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 11:00 终点站 11:00 428
G1380 昆明南 南京南 20:19 终点站 20:19 1650
G1744 广州南 南京南 14:36 终点站 14:36 1581
G7588 苍南 南京南 22:03 终点站 22:03 957
G7178 上海虹桥 南京南 21:37 终点站 21:37 295
G580 长沙南 南京南 21:40 终点站 21:40 874
G1378 昆明南 南京南 21:04 终点站 21:04 1824
D5642 芜湖 南京南 08:45 终点站 08:45 20
G7620 温州南 南京南 21:06 终点站 21:06 593
D3084 襄阳 南京南 15:10 终点站 15:10 831
G1484 贵阳北 南京南 17:53 终点站 17:53 1610
G1678 厦门北 南京南 22:37 终点站 22:37 916
G7644 义乌 南京南 18:30 终点站 18:30 401
G7630 温州南 南京南 22:51 终点站 22:51 593
G1482 长沙南 南京南 14:59 终点站 14:59 1180
D3078 宜昌东 南京南 21:02 终点站 21:02 808
D5606 安庆 南京南 16:30 终点站 16:30 97
G7610 宁波 南京南 20:12 终点站 20:12 411
G7604 杭州东 南京南 13:48 终点站 13:48 256
G205 北京南 南京南 23:53 终点站 23:53 1023
G1504 南宁东 南京南 22:18 终点站 22:18 2673
G1492 南昌西 南京南 12:38 终点站 12:38 887
G7650 衢州 南京南 21:50 终点站 21:50 495
D3296/D3297 龙岩 南京南 18:55 终点站 18:55 1291
G7612 杭州东 南京南 22:45 终点站 22:45 256
G203 北京南 南京南 22:42 终点站 22:42 1023
G201 北京南 南京南 22:35 终点站 22:35 1023
G1885/G1888 西安北 南京南 21:42 终点站 21:42 1214
G7642 苍南 南京南 20:51 终点站 20:51 650
D3297/D3296 龙岩 南京南 18:55 终点站 18:55 1362
G7122 上海虹桥 南京南 21:09 终点站 21:09 311
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 21:44 终点站 21:44 428
G7070 上海 南京南 22:40 终点站 22:40 318
G7628 温州南 南京南 23:09 终点站 23:09 593
G7350 苍南 南京南 23:28 终点站 23:28 776
D3236 福州南 南京南 14:49 终点站 14:49 804
D2253/D2256 成都东 南京南 21:13 终点站 21:13 1665
G7064 上海 南京南 21:51 终点站 21:51 311
G1128 广州南 南京南 22:53 终点站 22:53 1583
G2336 贵阳北 南京南 20:58 终点站 20:58 1615
D5604 安庆 南京南 13:28 终点站 13:28 92
G7660 温州南 南京南 18:08 终点站 18:08 686
G7626 温州南 南京南 19:48 终点站 19:48 510
G7520 宁波 南京南 20:40 终点站 20:40 625
D2272 重庆北 南京南 19:06 终点站 19:06 1361
G7666 温州南 南京南 21:37 终点站 21:37 686
D5610 安庆 南京南 21:10 终点站 21:10 92
G7690 温州南 南京南 17:39 终点站 17:39 686
G7608 宁波 南京南 15:48 终点站 15:48 358
G1672 福州 南京南 15:53 终点站 15:53 676
G7169 蚌埠南 南京南 10:55 终点站 10:55 175
D5608 安庆 南京南 18:14 终点站 18:14 257
D3082 宜昌东 南京南 14:31 终点站 14:31 808
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号