首页 > 火车查询 > G1680次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1680 | 厦门 | 始发站 | 07:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1680 | 厦门北 | 07:53 | 07:55 | 24分 | 高速动车 | 31 |
3 | G1680 | 晋江 | 08:13 | 08:15 | 44分 | 高速动车 | 77 |
4 | G1680 | 惠安 | 08:33 | 08:35 | 1小时4分 | 高速动车 | 120 |
5 | G1680 | 福清 | 09:10 | 09:12 | 1小时41分 | 高速动车 | 221 |
6 | G1680 | 福州南 | 09:27 | 09:35 | 1小时58分 | 高速动车 | 257 |
7 | G1680 | 福州 | 09:50 | 09:58 | 2小时21分 | 高速动车 | 276 |
8 | G1680 | 闽清北 | 10:17 | 10:19 | 2小时48分 | 高速动车 | 326 |
9 | G1680 | 延平 | 10:39 | 10:41 | 3小时10分 | 高速动车 | 397 |
10 | G1680 | 建瓯西 | 10:57 | 10:59 | 3小时28分 | 高速动车 | 450 |
11 | G1680 | 南平市 | 11:15 | 11:17 | 3小时46分 | 高速动车 | 501 |
12 | G1680 | 上饶 | 11:46 | 11:49 | 4小时17分 | 高速动车 | 616 |
13 | G1680 | 江山 | 12:15 | 12:19 | 4小时46分 | 高速动车 | 688 |
14 | G1680 | 衢州 | 12:31 | 12:46 | 5小时2分 | 高速动车 | 718 |
15 | G1680 | 金华 | 13:07 | 13:11 | 5小时38分 | 高速动车 | 796 |
16 | G1680 | 杭州东 | 13:56 | 终点站 | 6小时27分 | 高速动车 | 957 |