首页 > 火车查询 > G1648/G1649次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1648/G1649 | 福州南 | 始发站 | 07:57 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1648/G1649 | 福州 | 08:12 | 08:21 | 15分 | 高速铁路 | 19 |
3 | G1648/G1649 | 闽清北 | 08:40 | 08:42 | 43分 | 高速铁路 | 69 |
4 | G1648/G1649 | 延平 | 09:02 | 09:04 | 1小时5分 | 高速铁路 | 140 |
5 | G1648/G1649 | 南平市 | 09:31 | 09:33 | 1小时34分 | 高速铁路 | 244 |
6 | G1648/G1649 | 上饶 | 10:02 | 10:05 | 2小时5分 | 高速铁路 | 359 |
7 | G1648/G1649 | 婺源 | 10:31 | 10:33 | 2小时34分 | 高速铁路 | 445 |
8 | G1648/G1649 | 景德镇北 | 11:00 | 11:02 | 3小时3分 | 高速铁路 | 514 |
9 | G1648/G1649 | 鄱阳 | 11:20 | 11:22 | 3小时23分 | 高速铁路 | 549 |
10 | G1648/G1649 | 都昌 | 11:43 | 11:45 | 3小时46分 | 高速铁路 | 601 |
11 | G1648/G1649 | 九江 | 12:16 | 12:20 | 4小时19分 | 高速铁路 | 665 |
12 | G1648/G1649 | 瑞昌西 | 12:39 | 终点站 | 4小时42分 | 高速铁路 | 705 |