首页 > 火车查询 > G1637次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1637 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:13 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1637 | 松江南 | 15:27 | 15:28 | 14分 | 高速动车 | 31 |
3 | G1637 | 嘉兴南 | 15:46 | 15:52 | 33分 | 高速动车 | 84 |
4 | G1637 | 桐乡 | 16:03 | 16:05 | 50分 | 高速动车 | 112 |
5 | G1637 | 杭州东 | 16:22 | 16:25 | 1小时9分 | 高速动车 | 159 |
6 | G1637 | 义乌 | 16:57 | 16:59 | 1小时44分 | 高速动车 | 304 |
7 | G1637 | 金华 | 17:15 | 17:17 | 2小时2分 | 高速动车 | 320 |
8 | G1637 | 江山 | 17:45 | 17:47 | 2小时32分 | 高速动车 | 428 |
9 | G1637 | 玉山南 | 18:00 | 18:10 | 2小时47分 | 高速动车 | 466 |
10 | G1637 | 上饶 | 18:25 | 18:27 | 3小时12分 | 高速动车 | 500 |
11 | G1637 | 五府山 | 18:39 | 18:41 | 3小时26分 | 高速动车 | 530 |
12 | G1637 | 南平市 | 19:04 | 19:06 | 3小时51分 | 高速动车 | 615 |
13 | G1637 | 延平 | 19:33 | 19:35 | 4小时20分 | 高速动车 | 719 |
14 | G1637 | 闽清北 | 19:56 | 19:58 | 4小时43分 | 高速动车 | 790 |
15 | G1637 | 福州 | 20:20 | 终点站 | 5小时7分 | 高速动车 | 840 |