首页 > 火车查询 > G1685/G1688次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1685/G1688 | 厦门北 | 始发站 | 09:09 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1685/G1688 | 晋江 | 09:27 | 09:29 | 18分 | 高速动车 | 46 |
3 | G1685/G1688 | 泉州 | 09:40 | 09:48 | 31分 | 高速动车 | 71 |
4 | G1685/G1688 | 莆田 | 10:13 | 10:15 | 1小时4分 | 高速动车 | 140 |
5 | G1685/G1688 | 福清 | 10:34 | 10:36 | 1小时25分 | 高速动车 | 190 |
6 | G1685/G1688 | 福州南 | 10:51 | 10:56 | 1小时42分 | 高速动车 | 190 |
7 | G1685/G1688 | 福州 | 11:11 | 11:22 | 2小时2分 | 高速动车 | 316 |
8 | G1685/G1688 | 古田北 | 11:47 | 11:56 | 2小时38分 | 高速动车 | 324 |
9 | G1685/G1688 | 延平 | 12:10 | 12:12 | 3小时1分 | 高速动车 | 366 |
10 | G1685/G1688 | 南平市 | 12:39 | 12:41 | 3小时30分 | 高速动车 | 500 |
11 | G1685/G1688 | 武夷山北 | 12:53 | 12:55 | 3小时44分 | 高速动车 | 505 |
12 | G1685/G1688 | 五府山 | 13:11 | 13:13 | 4小时2分 | 高速动车 | 555 |
13 | G1685/G1688 | 上饶 | 13:24 | 13:29 | 4小时15分 | 高速动车 | 656 |
14 | G1685/G1688 | 弋阳 | 13:51 | 13:53 | 4小时42分 | 高速动车 | 728 |
15 | G1685/G1688 | 鹰潭北 | 14:07 | 14:09 | 4小时58分 | 高速动车 | 769 |
16 | G1685/G1688 | 抚州东 | 14:22 | 14:25 | 5小时13分 | 高速动车 | 729 |
17 | G1685/G1688 | 南昌西 | 14:51 | 14:55 | 5小时42分 | 高速动车 | 688 |
18 | G1685/G1688 | 宜春 | 15:38 | 15:40 | 6小时29分 | 高速动车 | 864 |
19 | G1685/G1688 | 萍乡北 | 15:58 | 16:00 | 6小时49分 | 高速动车 | 925 |
20 | G1685/G1688 | 醴陵东 | 16:12 | 16:14 | 7小时3分 | 高速动车 | 1146 |
21 | G1685/G1688 | 长沙南 | 16:36 | 16:45 | 7小时27分 | 高速动车 | 1168 |
22 | G1685/G1688 | 湘潭北 | 16:59 | 17:01 | 7小时50分 | 高速动车 | 1194 |
23 | G1685/G1688 | 娄底南 | 17:27 | 17:29 | 8小时18分 | 高速动车 | 1293 |
24 | G1685/G1688 | 邵阳北 | 17:45 | 17:47 | 8小时36分 | 高速动车 | 1345 |
25 | G1685/G1688 | 怀化南 | 18:28 | 18:36 | 9小时19分 | 高速动车 | 1500 |
26 | G1685/G1688 | 新晃西 | 19:00 | 19:02 | 9小时51分 | 高速动车 | 1588 |
27 | G1685/G1688 | 凯里南 | 19:41 | 19:43 | 10小时32分 | 高速动车 | 1747 |
28 | G1685/G1688 | 贵阳北 | 20:21 | 终点站 | 11小时12分 | 高速动车 | 1874 |