首页 > 火车查询 > 福鼎火车站

福鼎站火车时刻表 福鼎站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3109 温州南 福州 08:04 08:06 09:41 208
D6329 福鼎 福州 始发站 08:24 10:11 208
D382 福州南 上海虹桥 09:02 09:04 13:46 883
G56 福州 北京南 09:23 09:25 18:53 2011
D3219 宁波 厦门北 09:39 09:41 12:26 795
D3236 福州南 南京南 09:47 09:49 14:48 980
D6335 福鼎 福州 始发站 10:29 12:23 208
D3238/D3239 南京南 厦门北 11:12 11:14 16:47 1206
D6381/D6384 福鼎 龙岩 始发站 11:54 16:27 582
D6596/D6597 福鼎 赣州 始发站 12:08 20:13 853
D6597/D6596 福鼎 赣州 始发站 12:08 20:13 853
D3307 杭州东 深圳北 12:13 12:15 18:47 1464
D2305 福鼎 深圳北 始发站 12:44 19:09 940
D377 上海虹桥 深圳北 12:50 12:52 19:25 1623
G1674 厦门北 上海虹桥 13:09 13:11 18:05 1085
D3295/D3298 南京南 龙岩 13:37 13:39 17:50 1362
D3306 厦门北 宁波 14:10 14:12 16:42 795
D2285 上海虹桥 深圳北 14:10 14:12 20:38 1623
D2281 南京 深圳北 15:16 15:18 21:53 1924
D2284 深圳北 上海虹桥 15:45 15:47 20:44 1623
D6333 福鼎 厦门 始发站 15:50 19:25 457
D3135/D3138 南京 赣州 16:05 16:07 22:40 1837
D6339 福鼎 福州 始发站 16:47 18:25 208
D3215 宁波 厦门北 16:54 16:56 19:53 795
D3237/D3240 厦门北 南京南 17:24 17:26 22:46 1206
G55 北京南 福州 17:28 17:30 18:57 2011
D3108 深圳北 上海虹桥 17:37 17:39 22:27 1623
D6322/D6323 福鼎 龙岩 始发站 17:48 22:42 582
D3301/D3304 宁波 南昌西 17:52 17:54 22:58 1124
D3213 宁波 厦门 18:20 18:22 22:23 826
D3171 杭州东 福州南 18:43 18:45 20:01 724
D3212 厦门北 湖州 20:07 20:09 23:34 928
D3169 杭州东 福州南 20:12 20:14 21:31 724
D3235 南京南 福州南 20:38 20:40 22:26 980
D3103 上海虹桥 福州南 20:50 20:52 22:13 883
D3110 福州 温州南 22:04 22:06 22:41 302
D2302 深圳北 福鼎 15:30 终点站 15:30 940
D6336 福州 福鼎 10:09 终点站 10:09 208
D6321/D6324 龙岩 福鼎 11:25 终点站 11:25 582
D6330 福州 福鼎 21:06 终点站 21:06 208
D6332 厦门 福鼎 12:24 终点站 12:24 457
D6340 福州 福鼎 16:32 终点站 16:32 208
D6382/D6383 龙岩 福鼎 11:39 终点站 11:39 582
D6595/D6598 赣州 福鼎 17:08 终点站 17:08 853
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号