首页 > 火车查询 > G1658次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1658 | 厦门北 | 始发站 | 16:17 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1658 | 晋江 | 16:35 | 16:37 | 18分 | 高速动车 | 46 |
3 | G1658 | 泉州 | 16:48 | 16:50 | 31分 | 高速动车 | 71 |
4 | G1658 | 莆田 | 17:15 | 17:17 | 58分 | 高速动车 | 140 |
5 | G1658 | 福清 | 17:36 | 17:38 | 1小时19分 | 高速动车 | 190 |
6 | G1658 | 福州 | 18:05 | 18:11 | 1小时48分 | 高速动车 | 316 |
7 | G1658 | 延平 | 18:45 | 18:47 | 2小时28分 | 高速动车 | 366 |
8 | G1658 | 建瓯西 | 19:03 | 19:05 | 2小时46分 | 高速动车 | 419 |
9 | G1658 | 南平市 | 19:21 | 19:23 | 3小时4分 | 高速动车 | 500 |
10 | G1658 | 上饶 | 19:52 | 19:56 | 3小时35分 | 高速动车 | 585 |
11 | G1658 | 衢州 | 20:27 | 20:31 | 4小时10分 | 高速动车 | 687 |
12 | G1658 | 龙游 | 20:43 | 20:44 | 4小时26分 | 高速动车 | 716 |
13 | G1658 | 金华 | 20:59 | 21:01 | 4小时42分 | 高速动车 | 765 |
14 | G1658 | 义乌 | 21:17 | 21:19 | 5小时0分 | 高速动车 | 748 |
15 | G1658 | 杭州东 | 21:52 | 21:55 | 5小时35分 | 高速动车 | 926 |
16 | G1658 | 嘉兴南 | 22:18 | 22:20 | 6小时1分 | 高速动车 | 1001 |
17 | G1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 终点站 | 6小时31分 | 高速动车 | 1085 |