首页 > 火车查询 > 黄山北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D5588 | 黄山北 | 杭州东 | 始发站 | 06:25 | 08:04 | 285 |
G7402 | 黄山北 | 蚌埠南 | 始发站 | 07:10 | 10:25 | 458 |
G7194 | 黄山北 | 常州北 | 始发站 | 07:24 | 11:06 | 609 |
G7452 | 黄山北 | 南京南 | 始发站 | 07:33 | 11:01 | 541 |
G352 | 黄山北 | 北京南 | 始发站 | 08:00 | 14:33 | 1306 |
G7316 | 黄山北 | 常州 | 始发站 | 08:17 | 12:36 | 609 |
D5596 | 黄山北 | 合肥南 | 始发站 | 08:21 | 10:25 | 306 |
D3324 | 景德镇北 | 上海虹桥 | 08:38 | 08:41 | 11:41 | 704 |
D5590 | 黄山北 | 杭州东 | 始发站 | 09:00 | 10:50 | 285 |
G7304 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:22 | 12:22 | 444 |
G2388/G2389 | 杭州东 | 西安北 | 09:24 | 09:30 | 19:30 | 1470 |
G7306 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:32 | 12:39 | 444 |
G302 | 福州 | 北京南 | 09:34 | 09:38 | 16:33 | 1808 |
G2385 | 杭州东 | 厦门北 | 09:57 | 10:00 | 14:41 | 926 |
G1611 | 合肥南 | 厦门北 | 10:08 | 10:12 | 14:40 | 1053 |
G1452 | 九江 | 杭州东 | 10:28 | 10:31 | 12:10 | 581 |
G1669 | 徐州东 | 厦门北 | 10:28 | 10:32 | 14:57 | 1361 |
G2380 | 厦门北 | 杭州东 | 10:36 | 10:42 | 12:15 | 926 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 10:47 | 10:50 | 21:55 | 2567 |
G1619 | 阜阳西 | 南昌西 | 10:56 | 11:00 | 13:16 | 949 |
G1509 | 南京南 | 三明 | 11:08 | 11:11 | 13:38 | 1198 |
D5578 | 黄山北 | 杭州东 | 始发站 | 11:15 | 13:02 | 285 |
G268 | 黄山北 | 北京南 | 始发站 | 11:18 | 18:18 | 1306 |
G1601 | 阜阳西 | 深圳北 | 11:20 | 11:26 | 19:30 | 1807 |
G7320 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:48 | 14:18 | 444 |
G322 | 厦门北 | 北京南 | 11:45 | 11:49 | 18:38 | 2053 |
G1603 | 南京南 | 深圳北 | 11:48 | 11:51 | 19:39 | 1748 |
G345 | 济南西 | 福州 | 11:59 | 12:02 | 14:30 | 1402 |
G242/G243 | 厦门 | 青岛 | 12:00 | 12:03 | 20:26 | 2074 |
G28 | 福州 | 北京南 | 12:05 | 12:09 | 17:53 | 1808 |
G1905/G1908 | 郑州东 | 福州 | 12:06 | 12:12 | 14:53 | 1476 |
G7495/G7498 | 黄山北 | 青田 | 始发站 | 12:19 | 16:45 | 582 |
G330 | 福州 | 天津西 | 12:30 | 12:33 | 19:25 | 1703 |
D2175/D2178 | 武汉 | 千岛湖 | 12:43 | 12:50 | 13:26 | 638 |
D5582 | 黄山北 | 杭州东 | 始发站 | 12:57 | 15:04 | 285 |
G7308 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:03 | 15:46 | 444 |
G324 | 厦门北 | 北京南 | 13:23 | 13:26 | 20:13 | 2053 |
G2396/G2397 | 郑州东 | 杭州东 | 13:11 | 13:31 | 15:11 | 947 |
G7318 | 黄山北 | 上海 | 始发站 | 13:48 | 17:19 | 444 |
G860/G861 | 福州 | 西安北 | 13:48 | 13:51 | 21:18 | 1964 |
G861/G860 | 福州 | 西安北 | 13:48 | 13:51 | 21:18 | 1999 |
G7416 | 黄山北 | 合肥南 | 始发站 | 13:58 | 15:55 | 306 |
D3395/D3398 | 汉口 | 杭州东 | 13:58 | 14:03 | 15:50 | 772 |
G2382 | 南昌西 | 杭州东 | 14:24 | 14:28 | 16:18 | 582 |
G2379 | 杭州东 | 厦门北 | 14:28 | 14:33 | 19:31 | 926 |
G270 | 黄山北 | 北京南 | 始发站 | 14:33 | 21:08 | 1306 |
D2176/D2177 | 千岛湖 | 瑞昌西 | 14:38 | 14:41 | 17:31 | 455 |
G304 | 福州 | 北京南 | 14:47 | 14:50 | 21:48 | 1808 |
G7192 | 黄山北 | 徐州东 | 始发站 | 15:04 | 21:40 | 614 |
G636 | 广州南 | 淮南南 | 15:12 | 15:15 | 18:00 | 1513 |
G356 | 厦门北 | 北京南 | 15:17 | 15:20 | 22:23 | 2053 |
G7481/G7484 | 黄山北 | 温州南 | 始发站 | 15:21 | 21:03 | 622 |
G27 | 北京南 | 福州 | 15:18 | 15:21 | 17:33 | 1808 |
D5598 | 黄山北 | 合肥南 | 始发站 | 15:34 | 17:46 | 306 |
G355 | 北京南 | 厦门北 | 15:32 | 15:36 | 19:58 | 2053 |
G2395/G2398 | 杭州东 | 郑州东 | 15:27 | 15:47 | 21:06 | 947 |
G2391/G2394 | 绩溪北 | 郑州东 | 15:48 | 15:52 | 22:36 | 933 |
G7310 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:59 | 18:53 | 444 |
G635 | 淮南南 | 广州南 | 16:00 | 16:08 | 22:51 | 1513 |
G241/G244 | 青岛 | 厦门 | 16:15 | 16:20 | 21:06 | 2074 |
G7312 | 黄山北 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:25 | 19:09 | 444 |
G1510 | 三明 | 南京南 | 16:28 | 16:31 | 20:52 | 1198 |
G272 | 黄山北 | 北京南 | 始发站 | 16:38 | 22:41 | 1306 |
G329 | 天津西 | 福州 | 16:34 | 16:40 | 19:21 | 1703 |
G1620 | 南昌西 | 阜阳西 | 16:40 | 16:43 | 20:06 | 949 |
G1602 | 深圳北 | 亳州南 | 16:54 | 16:57 | 20:54 | 0 |
G323 | 北京南 | 厦门北 | 16:57 | 17:00 | 21:43 | 2053 |
G2387/G2390 | 西安北 | 杭州东 | 17:09 | 17:15 | 19:02 | 1854 |
G301 | 北京南 | 福州南 | 17:13 | 17:16 | 20:14 | 1827 |
G7314 | 黄山北 | 南京南 | 始发站 | 17:28 | 22:51 | 541 |
G348 | 福州 | 济南西 | 17:28 | 17:31 | 22:40 | 1402 |
G1906/G1907 | 福州 | 郑州东 | 17:46 | 17:49 | 23:01 | 1476 |
D5580 | 黄山北 | 杭州东 | 始发站 | 18:15 | 20:07 | 285 |
G325 | 北京南 | 厦门北 | 18:21 | 18:24 | 22:55 | 2053 |
G2381 | 杭州东 | 南昌 | 18:38 | 18:42 | 22:13 | 650 |
D3396/D3397 | 杭州东 | 黄石北 | 18:43 | 18:51 | 22:14 | 719 |
G1901/G1904 | 兰州西 | 福州 | 18:53 | 19:00 | 21:24 | 2567 |
G1604 | 深圳北 | 南京南 | 18:56 | 19:02 | 22:23 | 1748 |
G303 | 北京南 | 福州 | 19:04 | 19:10 | 21:44 | 1808 |
G859/G862 | 西安北 | 福州 | 19:21 | 19:25 | 21:51 | 1964 |
G1670 | 厦门北 | 徐州东 | 19:24 | 19:28 | 23:02 | 1432 |
G1612 | 厦门北 | 合肥南 | 19:36 | 19:41 | 21:22 | 1053 |
G2386 | 厦门北 | 杭州东 | 20:25 | 20:28 | 22:16 | 926 |
G1393 | 上海虹桥 | 九江 | 20:31 | 20:34 | 22:44 | 883 |
D3323 | 上海虹桥 | 景德镇北 | 22:05 | 22:08 | 23:21 | 704 |
D5579 | 杭州东 | 黄山北 | 17:50 | 终点站 | 17:50 | 288 |
D5577 | 杭州东 | 黄山北 | 10:52 | 终点站 | 10:52 | 285 |
D5581 | 杭州东 | 黄山北 | 15:10 | 终点站 | 15:10 | 285 |
D5585 | 杭州东 | 黄山北 | 21:08 | 终点站 | 21:08 | 288 |
D5587 | 杭州东 | 黄山北 | 23:12 | 终点站 | 23:12 | 288 |
D5595 | 合肥南 | 黄山北 | 19:55 | 终点站 | 19:55 | 306 |
D5589 | 杭州东 | 黄山北 | 22:33 | 终点站 | 22:33 | 288 |
D5597 | 合肥南 | 黄山北 | 12:32 | 终点站 | 12:32 | 306 |
G265 | 北京南 | 黄山北 | 14:13 | 终点站 | 14:13 | 1306 |
G7482/G7483 | 温州南 | 黄山北 | 11:52 | 终点站 | 11:52 | 622 |
G7496/G7497 | 黄山北 | 22:55 | 终点站 | 22:55 | 532 | |
G351 | 北京南 | 黄山北 | 22:01 | 终点站 | 22:01 | 1306 |
G7191 | 南京南 | 黄山北 | 14:41 | 终点站 | 14:41 | 739 |
G7193 | 常州北 | 黄山北 | 15:40 | 终点站 | 15:40 | 609 |
G7301 | 上海虹桥 | 黄山北 | 16:09 | 终点站 | 16:09 | 444 |
G7303 | 上海虹桥 | 黄山北 | 19:29 | 终点站 | 19:29 | 444 |
G7307 | 上海虹桥 | 黄山北 | 20:57 | 终点站 | 20:57 | 444 |
G7305 | 上海虹桥 | 黄山北 | 20:41 | 终点站 | 20:41 | 444 |
G7315 | 常州 | 黄山北 | 17:09 | 终点站 | 17:09 | 609 |
G7317 | 上海 | 黄山北 | 11:30 | 终点站 | 11:30 | 477 |
G7313 | 南京南 | 黄山北 | 12:01 | 终点站 | 12:01 | 739 |
G7311 | 上海虹桥 | 黄山北 | 13:25 | 终点站 | 13:25 | 444 |
G7417 | 合肥南 | 黄山北 | 14:58 | 终点站 | 14:58 | 306 |
G7419 | 合肥南 | 黄山北 | 18:32 | 终点站 | 18:32 | 306 |
G7451 | 南京南 | 黄山北 | 20:06 | 终点站 | 20:06 | 739 |
G7319 | 上海 | 黄山北 | 12:46 | 终点站 | 12:46 | 477 |
G7403 | 蚌埠南 | 黄山北 | 13:43 | 终点站 | 13:43 | 458 |
G7413 | 合肥南 | 黄山北 | 09:35 | 终点站 | 09:35 | 306 |