首页 > 火车查询 > G2379次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2379 | 杭州东 | 始发站 | 12:35 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2379 | 富阳 | 12:58 | 13:00 | 23分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G2379 | 桐庐 | 13:14 | 13:16 | 39分 | 高速铁路 | 99 |
4 | G2379 | 千岛湖 | 13:38 | 13:40 | 1小时3分 | 高速铁路 | 169 |
5 | G2379 | 绩溪北 | 14:03 | 14:05 | 1小时28分 | 高速铁路 | 247 |
6 | G2379 | 歙县北 | 14:17 | 14:19 | 1小时42分 | 高速铁路 | 270 |
7 | G2379 | 黄山北 | 14:28 | 14:33 | 1小时53分 | 高速铁路 | 288 |
8 | G2379 | 婺源 | 14:54 | 14:56 | 2小时19分 | 高速铁路 | 364 |
9 | G2379 | 德兴 | 15:08 | 15:10 | 2小时33分 | 高速铁路 | 395 |
10 | G2379 | 上饶 | 15:27 | 15:30 | 2小时52分 | 高速铁路 | 450 |
11 | G2379 | 武夷山北 | 15:52 | 15:54 | 3小时17分 | 高速铁路 | 530 |
12 | G2379 | 南平市 | 16:07 | 16:09 | 3小时32分 | 高速铁路 | 456 |
13 | G2379 | 延平西 | 16:42 | 16:44 | 4小时7分 | 高速铁路 | 679 |
14 | G2379 | 三明北 | 17:00 | 17:02 | 4小时25分 | 高速铁路 | 718 |
15 | G2379 | 永安南 | 17:28 | 17:30 | 4小时53分 | 高速铁路 | 786 |
16 | G2379 | 龙岩 | 18:15 | 18:19 | 5小时40分 | 高速铁路 | 909 |
17 | G2379 | 南靖 | 18:51 | 18:53 | 6小时16分 | 高速铁路 | 989 |
18 | G2379 | 漳州 | 19:10 | 19:12 | 6小时35分 | 高速铁路 | 1023 |
19 | G2379 | 厦门北 | 19:31 | 终点站 | 6小时56分 | 高速铁路 | 926 |