首页 > 火车查询 > G1620次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1620 | 南昌西 | 始发站 | 14:12 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1620 | 进贤南 | 14:30 | 14:32 | 18分 | 高速动车 | 58 |
3 | G1620 | 鹰潭北 | 14:53 | 14:55 | 41分 | 高速动车 | 140 |
4 | G1620 | 弋阳 | 15:09 | 15:11 | 57分 | 高速动车 | 181 |
5 | G1620 | 上饶 | 15:32 | 15:51 | 1小时20分 | 高速动车 | 241 |
6 | G1620 | 婺源 | 16:15 | 16:17 | 2小时3分 | 高速动车 | 362 |
7 | G1620 | 黄山北 | 16:40 | 16:43 | 2小时28分 | 高速动车 | 415 |
8 | G1620 | 歙县北 | 16:51 | 16:53 | 2小时39分 | 高速动车 | 412 |
9 | G1620 | 泾县 | 17:19 | 17:21 | 3小时7分 | 高速动车 | 527 |
10 | G1620 | 铜陵北 | 17:38 | 17:40 | 3小时26分 | 高速动车 | 582 |
11 | G1620 | 巢湖东 | 18:00 | 18:02 | 3小时48分 | 高速动车 | 651 |
12 | G1620 | 合肥南 | 18:24 | 18:31 | 4小时12分 | 高速动车 | 709 |
13 | G1620 | 淮南南 | 19:10 | 19:12 | 4小时58分 | 高速动车 | 813 |
14 | G1620 | 凤台南 | 19:25 | 19:27 | 5小时13分 | 高速动车 | 855 |
15 | G1620 | 颍上北 | 19:40 | 19:49 | 5小时28分 | 高速动车 | 894 |
16 | G1620 | 阜阳西 | 20:06 | 终点站 | 5小时54分 | 高速动车 | 949 |