首页 > 火车查询 > G7495/G7498次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7495/G7498 | 黄山北 | 始发站 | 12:19 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7495/G7498 | 千岛湖 | 12:53 | 12:55 | 34分 | 高速铁路 | 119 |
3 | G7495/G7498 | 建德 | 13:06 | 13:08 | 47分 | 高速铁路 | 150 |
4 | G7495/G7498 | 杭州东 | 13:51 | 14:11 | 1小时32分 | 高速铁路 | 285 |
5 | G7495/G7498 | 诸暨 | 14:35 | 14:44 | 2小时16分 | 高速铁路 | 351 |
6 | G7495/G7498 | 义乌 | 14:58 | 15:12 | 2小时39分 | 高速铁路 | 394 |
7 | G7495/G7498 | 金华南 | 15:29 | 15:31 | 3小时10分 | 高速铁路 | 439 |
8 | G7495/G7498 | 武义北 | 15:42 | 15:44 | 3小时23分 | 高速铁路 | 458 |
9 | G7495/G7498 | 永康南 | 15:56 | 15:58 | 3小时37分 | 高速铁路 | 482 |
10 | G7495/G7498 | 缙云西 | 16:08 | 16:10 | 3小时49分 | 高速铁路 | 503 |
11 | G7495/G7498 | 丽水 | 16:23 | 16:25 | 4小时4分 | 高速铁路 | 532 |
12 | G7495/G7498 | 青田 | 16:45 | 终点站 | 4小时26分 | 高速铁路 | 582 |