首页 > 火车查询 > D3323次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3323 | 上海虹桥 | 始发站 | 19:06 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3323 | 嘉兴南 | 19:35 | 19:37 | 29分 | 动车组 | 84 |
3 | D3323 | 杭州东 | 20:02 | 20:10 | 56分 | 动车组 | 159 |
4 | D3323 | 桐庐 | 20:41 | 20:49 | 1小时35分 | 动车组 | 255 |
5 | D3323 | 建德 | 21:03 | 21:05 | 1小时57分 | 动车组 | 294 |
6 | D3323 | 千岛湖 | 21:16 | 21:18 | 2小时10分 | 动车组 | 325 |
7 | D3323 | 绩溪北 | 21:42 | 21:49 | 2小时36分 | 动车组 | 403 |
8 | D3323 | 黄山北 | 22:05 | 22:08 | 2小时59分 | 动车组 | 444 |
9 | D3323 | 婺源 | 22:32 | 22:52 | 3小时26分 | 动车组 | 586 |
10 | D3323 | 景德镇北 | 23:21 | 终点站 | 4小时15分 | 动车组 | 704 |