首页 > 火车查询 > 济南西火车站

济南西站火车时刻表 济南西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1833 济南西 宝鸡南 始发站 06:43 13:45 1336
G345 济南西 福州 始发站 06:53 14:29 1402
D6051 济南西 烟台 始发站 06:54 11:12 555
G61 济南西 南昌西 始发站 07:02 14:17 1455
G1831 济南西 西安北 始发站 07:08 13:09 756
G332 济南西 北京南 始发站 07:16 09:01 406
G297 济南西 上海虹桥 始发站 07:19 11:36 912
G334 济南 北京南 07:29 07:33 09:18 426
G279 济南西 深圳北 始发站 07:38 19:02 2018
G336 济南西 北京南 始发站 07:45 09:33 406
G1706/G1707 济南西 太原南 始发站 07:53 12:55 700
G433 济南西 南宁东 始发站 08:05 22:37 2101
G285 济南西 昆明南 始发站 08:14 22:14 1684
G1241/G1244 济南 长春 07:58 08:15 15:07 1302
G175 北京南 青岛 08:14 08:16 11:14 819
G390/G391 济南西 大连北 始发站 08:20 14:46 1147
G338 泰安 北京南 08:22 08:25 10:18 465
G51 天津西 宁波 08:24 08:26 13:24 1329
D6005 济南西 青岛 始发站 08:28 11:49 413
G5 北京南 上海虹桥 08:32 08:34 11:55 1318
G101 北京南 上海虹桥 08:37 08:40 12:38 1318
G208 徐州东 北京南 08:35 08:42 10:29 692
G103 北京南 上海虹桥 08:44 08:52 12:42 1318
G1731 济南西 红安西 始发站 08:56 15:22 866
G471 北京南 烟台 08:56 08:58 13:05 961
G1265/G1268 青岛北 长春 08:58 09:01 15:57 1685
G261 北京南 六安 09:01 09:08 12:41 1072
G57 北京南 宁波 09:10 09:12 14:09 1381
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 09:08 09:17 17:03 1908
G177 北京南 青岛 09:16 09:20 12:12 819
G176 潍坊 北京南 09:17 09:22 11:14 636
G105 北京南 上海虹桥 09:21 09:24 13:15 1318
G1568 商丘 北京南 09:25 09:27 11:19 712
G11 北京南 上海虹桥 09:32 09:34 13:10 1318
G265 北京南 黄山北 09:27 09:38 14:13 1306
G202 南京南 北京南 09:38 09:40 11:33 1023
G107 北京南 上海虹桥 09:45 09:48 13:38 1318
G55 北京南 福州 09:50 09:57 18:59 1993
G19 北京南 绍兴北 10:02 10:04 14:00 1322
G262 合肥南 北京南 10:02 10:08 11:47 896
G109 北京南 上海虹桥 09:55 10:08 14:07 1318
G165 北京南 杭州东 10:07 10:12 14:37 1279
G178 青岛 北京南 10:05 10:12 11:51 819
G111 北京南 上海虹桥 10:14 10:17 14:26 1318
G180 青岛 北京南 10:15 10:17 12:01 819
G6 上海虹桥 北京南 10:21 10:23 11:55 1318
G204 南京南 北京南 10:26 10:28 12:13 1023
G263 北京南 合肥南 10:36 10:38 13:13 916
G102 上海虹桥 北京南 10:36 10:39 12:18 1318
G355 北京南 厦门北 10:26 10:42 20:07 1178
G104 上海虹桥 北京南 10:43 10:45 12:23 1318
G113 北京南 上海虹桥 10:44 10:47 14:30 1318
G211 天津西 上海虹桥 10:49 10:51 14:34 1231
G41 北京南 杭州东 10:58 11:02 15:44 1477
G106 上海虹桥 北京南 11:01 11:03 12:42 1318
G264 合肥南 北京南 11:06 11:08 12:47 916
G115 北京南 上海虹桥 11:08 11:10 15:07 1318
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 11:05 11:12 16:38 1370
G179 北京南 青岛 11:14 11:16 14:10 819
G182 青岛 北京南 11:17 11:19 12:58 819
G117 北京南 上海虹桥 11:19 11:23 15:39 1318
G34 杭州东 北京南 11:23 11:26 13:05 1279
G27 北京南 福州 11:27 11:29 17:33 981
G108 上海虹桥 北京南 11:28 11:32 13:11 1318
G13 北京南 上海虹桥 11:32 11:34 14:55 1318
G33 北京南 南昌西 11:36 11:42 19:00 1901
G12 上海虹桥 北京南 11:36 11:44 13:16 1318
G119 北京南 上海虹桥 11:44 11:46 15:47 1336
G110 上海虹桥 北京南 11:50 11:52 13:26 1318
G329 天津西 福州 11:50 11:52 19:19 871
G20 杭州东 北京南 11:54 11:56 13:30 1279
G323 北京南 厦门北 11:56 11:58 21:27 1241
G266 六安 北京南 11:46 12:00 13:53 1072
G172 青岛 天津西 12:01 12:04 13:21 714
G213 天津西 上海虹桥 12:07 12:09 16:16 1213
G112 上海虹桥 北京南 11:59 12:09 14:08 1318
G171 天津西 青岛 12:16 12:18 15:29 714
G121 北京南 上海虹桥 12:21 12:24 16:28 1318
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 12:15 12:27 19:21 2107
G301 北京南 福州 12:26 12:28 19:57 996
G114 上海虹桥 北京南 12:25 12:33 14:12 1318
G15 北京南 上海虹桥 12:32 12:34 15:55 1318
G184 青岛 北京南 12:34 12:38 14:18 819
G181 北京南 青岛 12:37 12:40 15:40 819
G352 黄山北 北京南 12:41 12:43 14:29 936
G163 北京南 苍南 12:43 12:45 20:30 1590
G123 北京南 上海虹桥 12:51 12:53 16:50 1318
G1221/G1224 宁波 沈阳北 12:51 12:53 18:23 2000
G58 宁波 北京南 12:55 12:57 14:39 1381
G125 北京南 上海虹桥 12:56 12:58 16:58 1318
G212 上海虹桥 天津西 12:58 13:02 14:18 1213
G36 杭州东 北京南 13:03 13:08 14:49 1279
G411 北京南 上海虹桥 13:13 13:15 17:08 1318
G1255/G1258 上海虹桥 长春 13:17 13:19 20:16 2194
G14 上海虹桥 北京南 13:21 13:23 14:58 1318
G127 北京南 上海虹桥 13:22 13:24 17:16 1318
G186 青岛 北京南 13:27 13:29 15:14 819
G54 杭州东 天津西 13:32 13:34 14:51 1174
G1272/G1273 沈阳北 武汉 13:27 13:36 19:20 1838
G476 荣成 北京南 13:37 13:39 15:18 1000
G183 北京南 青岛 13:40 13:42 16:50 819
G1222/G1223 沈阳北 宁波 13:34 13:43 18:38 2019
G116 上海虹桥 北京南 13:40 13:43 15:23 1318
G46 江山 北京南 13:45 13:48 15:33 1593
G1271/G1274 武汉 沈阳北 13:36 13:52 18:59 1906
G473 北京南 烟台 13:46 13:53 18:05 961
G325 北京南 厦门北 13:51 13:54 22:44 1211
G129 北京南 上海虹桥 13:56 13:58 17:50 1336
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 13:55 14:03 21:53 2422
G131 北京南 上海虹桥 14:05 14:08 18:14 1318
G118 上海虹桥 北京南 13:58 14:12 15:44 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 14:10 14:13 23:08 2431
G185 北京南 青岛 14:00 14:14 17:20 819
G120 上海虹桥 北京南 14:08 14:16 15:59 1318
G303 北京南 福州 14:16 14:18 21:43 971
G16 上海虹桥 北京南 14:21 14:23 15:55 1318
G42 杭州东 北京南 14:18 14:27 16:06 1477
G133 北京南 上海虹桥 14:28 14:30 18:35 1318
G302 福州 北京南 14:25 14:32 16:18 1808
G188 青岛 北京南 14:30 14:36 16:22 819
G187 北京南 青岛 14:33 14:38 17:38 819
G167 北京南 温州南 14:38 14:41 21:44 1691
G1211/G1214 上海虹桥 长春 14:36 14:42 21:28 2194
G135 北京南 上海虹桥 14:43 14:45 18:54 1318
G1233/G1236 上海虹桥 长春 14:47 14:49 22:28 2199
G137 北京南 上海虹桥 14:47 14:49 19:01 1318
G122 上海虹桥 北京南 14:51 14:53 16:33 1318
G162 安庆 北京南 14:55 14:57 16:43 1257
G124 上海虹桥 北京南 14:59 15:02 16:55 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 14:58 15:02 19:14 2071
G189 北京南 青岛 15:04 15:06 18:03 819
G126 上海虹桥 北京南 15:03 15:07 17:00 1318
G190 青岛 北京南 15:08 15:12 17:05 819
G29 北京南 合肥南 15:13 15:15 17:34 916
G1829 济南西 武汉 始发站 15:21 21:59 936
G128 上海虹桥 北京南 15:21 15:24 17:13 1318
G173 天津西 青岛 15:09 15:29 18:27 714
G139 北京南 上海虹桥 15:26 15:32 19:44 1318
G192 青岛 北京南 15:29 15:35 17:17 819
G59 北京南 宁波 15:36 15:38 20:40 1434
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 15:32 15:39 22:01 2059
G130 上海虹桥 北京南 15:37 15:44 17:23 1318
G43 北京南 杭州东 15:44 15:46 20:40 1495
G1225/G1228 苍南 沈阳北 15:41 15:50 22:15 2517
G28 福州 北京南 15:54 15:56 17:35 976
G141 北京南 上海虹桥 15:49 15:57 20:07 1318
G215 天津西 上海虹桥 15:56 16:01 19:52 1213
G30 合肥南 北京南 16:00 16:02 17:40 1000
G1212/G1213 长春 上海虹桥 16:00 16:06 20:20 2213
G38 南昌西 北京南 15:46 16:09 17:58 1901
G191 北京南 青岛 16:04 16:10 19:09 819
G143 北京南 上海虹桥 16:10 16:12 20:25 1318
G168 温州南 北京南 16:12 16:16 18:03 1709
G145 北京南 上海虹桥 16:15 16:21 20:37 1318
G132 上海虹桥 北京南 16:21 16:25 18:08 1318
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 16:20 16:27 19:08 1908
G268 合肥南 北京南 16:27 16:30 18:14 1000
G17 北京南 上海虹桥 16:32 16:34 19:56 1318
G322 厦门北 北京南 16:36 16:38 18:26 2053
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 16:25 16:42 20:59 2427
G412 上海虹桥 北京南 16:40 16:43 18:31 1318
G193 北京南 青岛 16:42 16:47 19:45 819
G161 北京南 安庆 16:46 16:52 21:41 998
G35 北京南 杭州东 16:51 16:58 20:52 1279
G56 福州 北京南 16:52 16:58 18:43 2011
G53 天津西 杭州东 17:00 17:04 21:04 1174
G134 上海虹桥 北京南 17:03 17:06 18:53 1318
G4218 荣成 北京南 17:01 17:10 19:36 1063
G45 北京南 江山 17:13 17:15 23:03 1593
G136 上海虹桥 北京南 17:14 17:21 19:08 1318
G351 北京南 黄山北 17:18 17:25 22:02 888
G475 北京南 荣成 17:29 17:31 22:17 1063
G194 青岛 北京南 17:28 17:32 19:19 819
G138 上海虹桥 北京南 17:32 17:36 19:24 1318
G330 福州 天津西 17:36 17:40 18:56 866
G1266/G1267 长春 青岛北 17:34 17:40 20:21 1699
G21 北京南 上海虹桥 17:39 17:41 21:14 1334
G147 北京南 上海虹桥 17:43 17:45 21:50 1318
G140 上海虹桥 北京南 17:41 17:45 19:31 1318
D6077 济南西 荣成 始发站 17:50 22:40 630
G164 苍南 北京南 17:54 17:56 19:41 1673
G195 北京南 青岛 17:57 18:00 20:58 819
G37 北京南 杭州东 18:02 18:04 22:03 1279
G1234/G1235 长春 上海虹桥 18:08 18:14 22:05 2194
G149 北京南 上海虹桥 18:13 18:18 22:22 1336
G18 上海虹桥 北京南 18:21 18:23 19:55 1318
G151 北京南 上海虹桥 18:22 18:24 22:35 1318
G474 烟台 北京南 18:27 18:29 20:08 961
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 18:17 18:29 22:30 2107
G197 北京南 青岛 18:28 18:30 21:30 819
G324 厦门北 北京南 18:25 18:33 20:13 1231
G39 北京南 杭州东 18:33 18:35 22:39 1279
G142 上海虹桥 北京南 18:36 18:38 20:18 1318
G23 北京南 上海虹桥 18:39 18:41 22:39 1318
G144 上海虹桥 北京南 18:40 18:43 20:29 1318
G52 宁波 天津西 18:45 18:49 20:06 1329
G1256/G1257 长春 上海虹桥 18:50 18:53 22:54 2199
G153 北京南 上海虹桥 18:56 18:58 22:49 1318
G196 青岛 北京南 18:58 19:01 20:40 819
G214 上海虹桥 天津西 18:57 19:05 20:22 1201
G155 北京南 上海虹桥 19:07 19:10 23:08 1318
G146 上海虹桥 北京南 19:11 19:13 20:51 1318
G199 北京南 青岛 19:12 19:15 22:19 819
G40 绍兴北 北京南 19:16 19:18 20:56 1322
G267 北京南 合肥南 19:19 19:21 22:11 896
G174 青岛 天津西 19:11 19:22 20:39 714
G270 黄山北 北京南 19:22 19:27 21:06 1306
G157 北京南 上海虹桥 19:23 19:30 23:22 1318
G148 上海虹桥 北京南 19:31 19:33 21:12 1318
G22 上海虹桥 北京南 19:36 19:38 21:17 1318
G166 杭州东 北京南 19:40 19:43 21:34 1279
G159 北京南 上海虹桥 19:29 19:45 23:29 1318
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 19:46 19:48 22:31 1375
G60 宁波 北京南 19:48 19:50 21:29 1434
G201 北京南 南京南 19:52 19:54 22:35 1023
G304 福州 北京南 19:55 19:57 21:42 986
G150 上海虹桥 北京南 20:00 20:02 21:48 1318
G152 上海虹桥 北京南 20:04 20:06 21:52 1318
G203 北京南 南京南 20:14 20:16 22:42 1023
G198 青岛 北京南 20:18 20:21 22:02 819
G356 厦门北 北京南 20:23 20:26 22:19 1226
G269 北京南 合肥南 20:25 20:27 23:19 896
G7 北京南 上海虹桥 20:33 20:35 23:56 1334
G271 北京南 合肥南 20:37 20:39 23:26 1000
G216 上海虹桥 天津西 20:39 20:41 21:58 1213
G1567 北京南 商丘 20:44 20:46 23:29 712
G24 上海虹桥 北京南 20:47 20:52 22:24 1318
G272 合肥南 北京南 20:55 20:57 22:36 896
G154 上海虹桥 北京南 21:03 21:08 22:40 950
G207 北京南 徐州东 21:05 21:11 22:29 692
G156 上海虹桥 北京南 21:08 21:13 22:52 1318
G44 杭州东 北京南 21:15 21:18 23:01 1477
G205 北京南 南京南 21:32 21:34 23:53 1023
G158 上海虹桥 北京南 21:39 21:41 23:20 1318
G200 青岛 北京南 21:41 21:45 23:39 819
G206 南京南 北京南 21:49 21:51 23:24 1023
G160 上海虹桥 北京南 21:53 21:55 23:28 1318
G335 北京南 泰安 22:28 22:35 22:52 465
D6072 荣成 济南西 11:45 终点站 11:45 657
D6078 荣成 济南西 19:57 终点站 19:57 657
G1705/G1708 太原南 济南西 18:43 终点站 18:43 683
G62 南昌西 济南西 22:15 终点站 22:15 1504
G1832 西安北 济南西 23:01 终点站 23:01 1169
G1830 武汉 济南西 14:32 终点站 14:32 862
G331 北京南 济南西 20:04 终点站 20:04 406
G1834 宝鸡南 济南西 22:04 终点站 22:04 1011
G280 深圳北 济南西 18:04 终点站 18:04 2353
G1732 红安西 济南西 20:58 终点站 20:58 866
G1242/G1243 沈阳北 济南西 22:35 终点站 22:35 986
D6054 烟台 济南西 15:54 终点站 15:54 555
G337 北京南 济南西 22:54 终点站 22:54 406
G348 福州 济南西 22:32 终点站 22:32 560
D6012 青岛 济南西 23:01 终点站 23:01 413
G389/G392 大连北 济南西 21:36 终点站 21:36 1161
G64 温州南 济南西 22:46 终点站 22:46 1303
G298 上海虹桥 济南西 22:52 终点站 22:52 912
D6010 青岛北 济南西 18:37 终点站 18:37 398
G434 南宁东 济南西 20:43 终点站 20:43 2431
G333 北京南 济南西 21:44 终点站 21:44 406
G286 昆明南 济南西 21:33 终点站 21:33 1640
G4287 北京南 济南西 22:06 终点站 22:06 406
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号