首页 > 火车查询 > D2176/D2177次列车时刻表

从千岛湖开往瑞昌西D2176/D2177次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2176/D2177 千岛湖 始发站 13:51 0分 动车组 0
2 D2176/D2177 绩溪北 14:14 14:16 23分 动车组 78
3 D2176/D2177 歙县北 14:28 14:30 37分 动车组 101
4 D2176/D2177 黄山北 14:38 14:41 47分 动车组 119
5 D2176/D2177 婺源 15:06 15:28 1小时15分 动车组 195
6 D2176/D2177 鄱阳 16:09 16:11 2小时18分 动车组 299
7 D2176/D2177 都昌 16:32 16:36 2小时41分 动车组 351
8 D2176/D2177 九江 17:06 17:10 3小时15分 动车组 415
9 D2176/D2177 瑞昌西 17:31 终点站 3小时40分 动车组 455
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号