首页 > 火车查询 > D2176/D2177次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2176/D2177 | 千岛湖 | 始发站 | 13:51 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2176/D2177 | 绩溪北 | 14:14 | 14:16 | 23分 | 动车组 | 78 |
3 | D2176/D2177 | 歙县北 | 14:28 | 14:30 | 37分 | 动车组 | 101 |
4 | D2176/D2177 | 黄山北 | 14:38 | 14:41 | 47分 | 动车组 | 119 |
5 | D2176/D2177 | 婺源 | 15:06 | 15:28 | 1小时15分 | 动车组 | 195 |
6 | D2176/D2177 | 鄱阳 | 16:09 | 16:11 | 2小时18分 | 动车组 | 299 |
7 | D2176/D2177 | 都昌 | 16:32 | 16:36 | 2小时41分 | 动车组 | 351 |
8 | D2176/D2177 | 九江 | 17:06 | 17:10 | 3小时15分 | 动车组 | 415 |
9 | D2176/D2177 | 瑞昌西 | 17:31 | 终点站 | 3小时40分 | 动车组 | 455 |