首页 > 火车查询 > G861/G860次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G861/G860 | 福州 | 始发站 | 11:30 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G861/G860 | 延平 | 12:04 | 12:06 | 34分 | 高速铁路 | 121 |
3 | G861/G860 | 武夷山北 | 12:40 | 12:42 | 1小时10分 | 高速铁路 | 260 |
4 | G861/G860 | 上饶 | 13:04 | 13:06 | 1小时34分 | 高速铁路 | 340 |
5 | G861/G860 | 黄山北 | 13:48 | 13:51 | 2小时18分 | 高速铁路 | 502 |
6 | G861/G860 | 绩溪北 | 14:05 | 14:07 | 2小时35分 | 高速铁路 | 543 |
7 | G861/G860 | 南陵 | 14:32 | 14:34 | 3小时2分 | 高速铁路 | 635 |
8 | G861/G860 | 铜陵北 | 14:46 | 14:48 | 3小时16分 | 高速铁路 | 669 |
9 | G861/G860 | 巢湖东 | 15:08 | 15:10 | 3小时38分 | 高速铁路 | 738 |
10 | G861/G860 | 合肥南 | 15:32 | 15:36 | 4小时2分 | 高速铁路 | 808 |
11 | G861/G860 | 淮南南 | 16:15 | 16:17 | 4小时45分 | 高速铁路 | 912 |
12 | G861/G860 | 寿县 | 16:26 | 16:28 | 4小时56分 | 高速铁路 | 935 |
13 | G861/G860 | 阜阳西 | 16:57 | 17:00 | 5小时27分 | 高速铁路 | 1048 |
14 | G861/G860 | 亳州南 | 17:26 | 17:28 | 5小时56分 | 高速铁路 | 1152 |
15 | G861/G860 | 商丘 | 17:52 | 17:56 | 6小时22分 | 高速铁路 | 1286 |
16 | G861/G860 | 开封北 | 18:32 | 18:34 | 7小时2分 | 高速铁路 | 1424 |
17 | G861/G860 | 郑州东 | 18:55 | 18:59 | 7小时25分 | 高速铁路 | 1476 |
18 | G861/G860 | 洛阳龙门 | 19:35 | 19:37 | 8小时5分 | 高速铁路 | 1619 |
19 | G861/G860 | 三门峡南 | 20:08 | 20:18 | 8小时38分 | 高速铁路 | 1707 |
20 | G861/G860 | 华山北 | 20:46 | 20:48 | 9小时16分 | 高速铁路 | 1843 |
21 | G861/G860 | 西安北 | 21:18 | 终点站 | 9小时48分 | 高速铁路 | 1999 |