首页 > 火车查询 > 千岛湖火车站

千岛湖站火车时刻表 千岛湖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7552 千岛湖 上海虹桥 始发站 06:11 08:22 325
G7554 千岛湖 上海虹桥 始发站 06:43 09:01 325
D5588 黄山北 杭州东 07:00 07:02 08:04 285
G7194 黄山北 常州北 08:04 08:06 11:06 609
G7452 黄山北 南京南 08:13 08:15 11:01 541
G2388/G2389 杭州东 西安北 08:46 08:48 19:30 1470
G7316 黄山北 常州 08:57 08:59 12:36 609
G2385 杭州东 厦门北 09:07 09:09 14:41 926
D3324 景德镇北 上海虹桥 09:23 09:25 11:41 704
D5590 黄山北 杭州东 09:46 09:48 10:50 285
G7304 黄山北 上海虹桥 10:02 10:04 12:22 444
D5577 杭州东 黄山北 10:08 10:10 10:52 285
G7306 黄山北 上海虹桥 10:18 10:20 12:39 444
G1509 南京南 三明 10:30 10:32 13:38 1198
G7317 上海 黄山北 10:47 10:49 11:30 477
G1603 南京南 深圳北 11:04 11:06 19:39 1748
G1452 九江 杭州东 11:05 11:07 12:10 581
G7482/G7483 温州南 黄山北 11:15 11:17 11:52 622
G2380 厦门北 杭州东 11:17 11:19 12:15 926
D5578 黄山北 杭州东 11:49 11:51 13:02 285
G7319 上海 黄山北 12:09 12:11 12:46 477
G7320 黄山北 上海虹桥 12:22 12:24 14:18 444
G7311 上海虹桥 黄山北 12:42 12:44 13:25 444
G7495/G7498 黄山北 青田 12:53 12:55 16:45 582
G7454 千岛湖 南京南 始发站 13:09 15:55 422
D5582 黄山北 杭州东 13:32 13:34 15:04 285
G2379 杭州东 厦门北 13:38 13:40 19:31 926
D2176/D2177 千岛湖 瑞昌西 始发站 13:51 17:31 455
G7308 黄山北 上海虹桥 13:49 13:51 15:46 444
G7191 南京南 黄山北 13:58 14:00 14:41 739
G2396/G2397 郑州东 杭州东 14:05 14:07 15:11 947
D5581 杭州东 黄山北 14:17 14:19 15:10 285
G7318 黄山北 上海 14:34 14:36 17:19 444
G2395/G2398 杭州东 郑州东 14:46 14:48 21:06 947
D3395/D3398 汉口 杭州东 14:51 14:53 15:50 772
G7193 常州北 黄山北 15:03 15:05 15:40 609
G2382 南昌西 杭州东 15:10 15:13 16:18 582
G7301 上海虹桥 黄山北 15:32 15:34 16:09 444
G7192 黄山北 徐州东 15:50 15:52 21:40 614
G7481/G7484 黄山北 温州南 16:01 16:03 21:03 622
G7456/G7457 千岛湖 合肥南 始发站 16:12 19:43 579
G7315 常州 黄山北 16:20 16:22 17:09 609
G7310 黄山北 上海虹桥 16:33 16:35 18:53 444
G1510 三明 南京南 17:05 17:07 20:52 1198
D5579 杭州东 黄山北 17:07 17:09 17:50 288
G7312 黄山北 上海虹桥 17:14 17:16 19:09 444
D3396/D3397 杭州东 黄石北 17:26 17:28 22:14 719
G40 千岛湖 北京南 始发站 17:42 23:23 1445
G2381 杭州东 南昌 17:49 17:51 22:13 650
G2387/G2390 西安北 杭州东 17:57 17:59 19:02 1854
G7314 黄山北 南京南 18:14 18:16 22:51 541
G7303 上海虹桥 黄山北 18:40 18:42 19:29 444
D5580 黄山北 杭州东 18:55 18:57 20:07 285
G7451 南京南 黄山北 19:17 19:19 20:06 739
G1393 上海虹桥 九江 19:47 19:49 22:44 883
G1604 深圳北 南京南 19:53 19:55 22:23 1748
G7305 上海虹桥 黄山北 19:58 20:00 20:41 444
G7307 上海虹桥 黄山北 20:14 20:16 20:57 444
D5585 杭州东 黄山北 20:25 20:27 21:08 288
G2386 厦门北 杭州东 21:03 21:12 22:16 926
D3323 上海虹桥 景德镇北 21:16 21:18 23:21 704
D5589 杭州东 黄山北 21:56 21:58 22:33 288
G7496/G7497 黄山北 22:18 22:20 22:55 532
G7551 上海虹桥 千岛湖 21:51 终点站 21:51 325
G7553 上海虹桥 千岛湖 23:07 终点站 23:07 325
G7453 南京南 千岛湖 14:36 终点站 14:36 620
G7455/G7458 合肥南 千岛湖 12:19 终点站 12:19 579
D2175/D2178 武汉 千岛湖 13:26 终点站 13:26 638
G31 北京南 千岛湖 16:55 终点站 16:55 1445
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号