首页 > 火车查询 > G7454次列车时刻表

从千岛湖开往南京南G7454次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7454 千岛湖 始发站 13:09 0分 高速动车 0
2 G7454 建德 13:20 13:22 11分 高速动车 31
3 G7454 桐庐 13:36 13:38 27分 高速动车 70
4 G7454 富阳 13:51 13:53 42分 高速动车 108
5 G7454 杭州东 14:16 14:24 1小时7分 高速动车 166
6 G7454 德清 14:37 14:39 1小时28分 高速动车 201
7 G7454 湖州 14:52 14:55 1小时43分 高速动车 237
8 G7454 宜兴 15:13 15:15 2小时4分 高速动车 293
9 G7454 溧阳 15:26 15:28 2小时17分 高速动车 324
10 G7454 南京南 15:55 终点站 2小时46分 高速动车 422
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号