首页 > 火车查询 > G7456/G7457次列车时刻表

从千岛湖开往合肥南G7456/G7457次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7456/G7457 千岛湖 始发站 16:12 0分 高速铁路 0
2 G7456/G7457 建德 16:23 16:25 11分 高速铁路 31
3 G7456/G7457 桐庐 16:41 16:43 29分 高速铁路 70
4 G7456/G7457 杭州东 17:16 17:19 1小时4分 高速铁路 166
5 G7456/G7457 湖州 17:40 17:42 1小时28分 高速铁路 237
6 G7456/G7457 宜兴 17:59 18:01 1小时47分 高速铁路 293
7 G7456/G7457 溧水 18:23 18:25 2小时11分 高速铁路 376
8 G7456/G7457 南京南 18:41 18:49 2小时29分 高速铁路 422
9 G7456/G7457 合肥南 19:43 终点站 3小时31分 高速铁路 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号