首页 > 火车查询 > G7552次列车时刻表

从千岛湖开往上海虹桥G7552次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7552 千岛湖 始发站 06:11 0分 高速动车 0
2 G7552 建德 06:22 06:24 11分 高速动车 31
3 G7552 富阳 06:48 06:50 37分 高速动车 108
4 G7552 杭州东 07:12 07:16 1小时1分 高速动车 166
5 G7552 余杭 07:26 07:28 1小时15分 高速动车 181
6 G7552 海宁西 07:36 07:38 1小时25分 高速动车 192
7 G7552 嘉兴南 07:53 07:55 1小时42分 高速动车 241
8 G7552 上海虹桥 08:22 终点站 2小时11分 高速动车 325
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号