首页 > 火车查询 > G7551次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7551 | 上海虹桥 | 始发站 | 19:41 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7551 | 嘉兴南 | 20:08 | 20:10 | 27分 | 高速动车 | 84 |
3 | G7551 | 海宁西 | 20:26 | 20:28 | 45分 | 高速动车 | 133 |
4 | G7551 | 杭州东 | 20:41 | 20:44 | 1小时0分 | 高速动车 | 159 |
5 | G7551 | 富阳 | 21:05 | 21:07 | 1小时24分 | 高速动车 | 217 |
6 | G7551 | 桐庐 | 21:21 | 21:23 | 1小时40分 | 高速动车 | 255 |
7 | G7551 | 建德 | 21:37 | 21:39 | 1小时56分 | 高速动车 | 294 |
8 | G7551 | 千岛湖 | 21:51 | 终点站 | 2小时10分 | 高速动车 | 325 |