首页 > 火车查询 > G7193次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7193 | 常州北 | 始发站 | 11:45 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7193 | 无锡东 | 12:01 | 12:07 | 16分 | 高速铁路 | 57 |
3 | G7193 | 苏州北 | 12:19 | 12:21 | 34分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G7193 | 上海虹桥 | 12:44 | 12:46 | 59分 | 高速铁路 | 165 |
5 | G7193 | 松江南 | 13:00 | 13:10 | 1小时15分 | 高速铁路 | 196 |
6 | G7193 | 嘉兴南 | 13:28 | 13:31 | 1小时43分 | 高速铁路 | 249 |
7 | G7193 | 杭州东 | 13:54 | 14:02 | 2小时9分 | 高速铁路 | 324 |
8 | G7193 | 桐庐 | 14:33 | 14:35 | 2小时48分 | 高速铁路 | 420 |
9 | G7193 | 建德 | 14:49 | 14:52 | 3小时4分 | 高速铁路 | 459 |
10 | G7193 | 千岛湖 | 15:03 | 15:05 | 3小时18分 | 高速铁路 | 490 |
11 | G7193 | 黄山北 | 15:40 | 终点站 | 3小时55分 | 高速铁路 | 609 |