首页 > 火车查询 > G7554次列车时刻表

从千岛湖开往上海虹桥G7554次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7554 千岛湖 始发站 06:43 0分 高速动车 0
2 G7554 建德 06:54 06:56 11分 高速动车 31
3 G7554 桐庐 07:10 07:12 27分 高速动车 70
4 G7554 富阳 07:26 07:28 43分 高速动车 108
5 G7554 杭州东 07:51 07:56 1小时8分 高速动车 166
6 G7554 海宁西 08:10 08:12 1小时27分 高速动车 192
7 G7554 嘉兴南 08:30 08:33 1小时47分 高速动车 241
8 G7554 上海虹桥 09:01 终点站 2小时18分 高速动车 325
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号