首页 > 火车查询 > G241/G244次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G241/G244 | 青岛 | 始发站 | 07:39 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G241/G244 | 高密 | 08:25 | 08:27 | 46分 | 高速动车 | 98 |
3 | G241/G244 | 潍坊 | 08:54 | 08:57 | 1小时15分 | 高速动车 | 183 |
4 | G241/G244 | 青州市 | 09:18 | 09:20 | 1小时39分 | 高速动车 | 240 |
5 | G241/G244 | 淄博 | 09:38 | 09:40 | 1小时59分 | 高速动车 | 283 |
6 | G241/G244 | 济南 | 10:27 | 10:29 | 2小时48分 | 高速动车 | 393 |
7 | G241/G244 | 泰安 | 10:53 | 11:10 | 3小时14分 | 高速动车 | 455 |
8 | G241/G244 | 曲阜东 | 11:30 | 11:40 | 3小时51分 | 高速动车 | 525 |
9 | G241/G244 | 枣庄 | 12:03 | 12:09 | 4小时24分 | 高速动车 | 617 |
10 | G241/G244 | 徐州东 | 12:27 | 12:36 | 4小时48分 | 高速动车 | 682 |
11 | G241/G244 | 宿州东 | 12:55 | 13:01 | 5小时16分 | 高速动车 | 750 |
12 | G241/G244 | 蚌埠南 | 13:24 | 13:26 | 5小时45分 | 高速动车 | 838 |
13 | G241/G244 | 淮南东 | 13:42 | 13:44 | 6小时3分 | 高速动车 | 881 |
14 | G241/G244 | 合肥南 | 14:22 | 14:29 | 6小时43分 | 高速动车 | 1000 |
15 | G241/G244 | 巢湖东 | 14:50 | 14:57 | 7小时11分 | 高速动车 | 1060 |
16 | G241/G244 | 无为 | 15:10 | 15:12 | 7小时31分 | 高速动车 | 1095 |
17 | G241/G244 | 铜陵北 | 15:24 | 15:26 | 7小时45分 | 高速动车 | 1129 |
18 | G241/G244 | 绩溪北 | 15:58 | 16:00 | 8小时19分 | 高速动车 | 1255 |
19 | G241/G244 | 黄山北 | 16:15 | 16:20 | 8小时36分 | 高速动车 | 1296 |
20 | G241/G244 | 婺源 | 16:41 | 16:43 | 9小时2分 | 高速动车 | 1372 |
21 | G241/G244 | 上饶 | 17:07 | 17:09 | 9小时28分 | 高速动车 | 1458 |
22 | G241/G244 | 南平市 | 17:38 | 17:40 | 9小时59分 | 高速动车 | 1573 |
23 | G241/G244 | 延平 | 18:07 | 18:09 | 10小时28分 | 高速动车 | 1677 |
24 | G241/G244 | 福州 | 18:47 | 19:00 | 11小时8分 | 高速动车 | 1798 |
25 | G241/G244 | 泉州 | 20:07 | 20:14 | 12小时28分 | 高速动车 | 1972 |
26 | G241/G244 | 厦门北 | 20:40 | 20:42 | 13小时1分 | 高速动车 | 2043 |
27 | G241/G244 | 厦门 | 21:06 | 终点站 | 13小时27分 | 高速动车 | 2074 |