首页 > 火车查询 > 淮南南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4968/G4969 | 上海虹桥 | 西安北 | 06:16 | 06:20 | 11:15 | 1509 |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 苍南 | 07:17 | 07:19 | 14:12 | 1117 |
G7477/G7480 | 阜阳西 | 丽水 | 07:50 | 07:52 | 12:58 | 877 |
G1878/G1879 | 合肥南 | 西安北 | 08:01 | 08:03 | 13:08 | 1191 |
G7221/G7224 | 淮南南 | 上海 | 始发站 | 08:05 | 12:17 | 540 |
G1619 | 阜阳西 | 南昌西 | 08:20 | 08:22 | 13:16 | 949 |
G7681/G7684 | 阜阳西 | 温州南 | 08:32 | 08:34 | 15:04 | 967 |
G1601 | 阜阳西 | 深圳北 | 08:41 | 08:43 | 19:30 | 1807 |
G1905/G1908 | 郑州东 | 福州 | 09:26 | 09:28 | 14:53 | 1476 |
G1801/G1804 | 郑州东 | 上海虹桥 | 10:01 | 10:03 | 13:03 | 986 |
G2396/G2397 | 郑州东 | 杭州东 | 10:34 | 10:37 | 15:11 | 947 |
G7669/G7672 | 亳州南 | 温州南 | 10:48 | 10:50 | 16:38 | 1164 |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 运城北 | 11:05 | 11:07 | 19:47 | 2070 |
G1953/G1952 | 嘉兴南 | 运城北 | 11:05 | 11:07 | 19:47 | 2070 |
G7571/G7574 | 淮南南 | 平阳 | 始发站 | 12:21 | 20:50 | 1178 |
G2811/G2814 | 石家庄 | 上海虹桥 | 12:47 | 12:49 | 15:47 | 1398 |
G635 | 淮南南 | 广州南 | 始发站 | 13:05 | 22:51 | 1513 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 13:21 | 13:23 | 21:55 | 2567 |
G4012 | 广州南 | 阜阳西 | 13:55 | 13:57 | 14:49 | 1649 |
G7685/G7688 | 淮南南 | 诸暨 | 始发站 | 14:58 | 18:49 | 560 |
G1956/G1957 | 上海虹桥 | 太原南 | 15:20 | 15:22 | 21:35 | 1630 |
G1957/G1956 | 上海虹桥 | 太原南 | 15:20 | 15:22 | 21:35 | 1630 |
G7267/G7270 | 淮南南 | 上海 | 始发站 | 15:33 | 19:11 | 540 |
G1901/G1904 | 兰州西 | 福州 | 16:06 | 16:08 | 21:24 | 2567 |
G860/G861 | 福州 | 西安北 | 16:15 | 16:17 | 21:18 | 1964 |
G861/G860 | 福州 | 西安北 | 16:15 | 16:17 | 21:18 | 1999 |
G4011 | 阜阳西 | 广州南 | 16:18 | 16:22 | 23:58 | 1649 |
G7182 | 上海虹桥 | 界首南 | 16:31 | 16:34 | 17:38 | 734 |
G7164/G7165 | 上海虹桥 | 亳州南 | 16:45 | 16:47 | 17:57 | 773 |
G7277/G7276 | 上海 | 阜阳西 | 17:43 | 17:51 | 18:48 | 685 |
G1745 | 淮南南 | 长沙南 | 始发站 | 18:20 | 22:52 | 1155 |
G2395/G2398 | 杭州东 | 郑州东 | 18:19 | 18:23 | 21:06 | 947 |
G7478/G7479 | 丽水 | 阜阳西 | 18:30 | 18:34 | 19:14 | 877 |
G7275/G7278 | 界首南 | 上海 | 18:53 | 18:55 | 21:55 | 741 |
G1620 | 南昌西 | 阜阳西 | 19:10 | 19:12 | 20:06 | 949 |
G7686/G7687 | 温州南 | 阜阳西 | 19:16 | 19:18 | 20:13 | 967 |
G7687/G7686 | 阜阳西 | 19:16 | 19:18 | 20:13 | 937 | |
G7163/G7166 | 亳州南 | 上海虹桥 | 19:26 | 19:28 | 23:08 | 773 |
G2812/G2813 | 上海虹桥 | 石家庄 | 19:24 | 19:28 | 23:30 | 1398 |
G1602 | 深圳北 | 亳州南 | 19:37 | 19:39 | 20:54 | 0 |
G1906/G1907 | 福州 | 郑州东 | 20:19 | 20:21 | 23:01 | 1476 |
G7652/G7653 | 丽水 | 阜阳西 | 20:31 | 20:33 | 21:13 | 877 |
G7646/G7647 | 温州南 | 阜阳西 | 21:05 | 21:07 | 21:54 | 967 |
G7682/G7683 | 温州南 | 阜阳西 | 21:15 | 21:20 | 22:07 | 967 |
G1877/G1880 | 西安北 | 合肥南 | 21:31 | 21:33 | 22:11 | 1191 |
G4970/G4967 | 西安北 | 上海虹桥 | 23:13 | 23:15 | 02:14 | 1509 |
G636 | 广州南 | 淮南南 | 18:00 | 终点站 | 18:00 | 1513 |
G7268/G7269 | 上海 | 淮南南 | 11:54 | 终点站 | 11:54 | 540 |
G1746 | 长沙南 | 淮南南 | 12:29 | 终点站 | 12:29 | 806 |
G7670/G7671 | 平阳 | 淮南南 | 14:37 | 终点站 | 14:37 | 1178 |
G7572/G7573 | 平阳 | 淮南南 | 15:06 | 终点站 | 15:06 | 1178 |