首页 > 火车查询 > G1670次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1670 | 厦门北 | 始发站 | 14:52 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1670 | 泉州 | 15:17 | 15:20 | 25分 | 高速铁路 | 71 |
3 | G1670 | 涵江 | 15:51 | 15:53 | 59分 | 高速铁路 | 160 |
4 | G1670 | 福州南 | 16:17 | 16:23 | 1小时25分 | 高速铁路 | 190 |
5 | G1670 | 福州 | 16:38 | 16:45 | 1小时46分 | 高速铁路 | 316 |
6 | G1670 | 古田北 | 17:10 | 17:12 | 2小时18分 | 高速铁路 | 324 |
7 | G1670 | 延平 | 17:26 | 17:28 | 2小时34分 | 高速铁路 | 366 |
8 | G1670 | 南平市 | 17:55 | 17:57 | 3小时3分 | 高速铁路 | 500 |
9 | G1670 | 武夷山北 | 18:09 | 18:11 | 3小时17分 | 高速铁路 | 505 |
10 | G1670 | 上饶 | 18:33 | 18:35 | 3小时41分 | 高速铁路 | 585 |
11 | G1670 | 婺源 | 18:59 | 19:01 | 4小时7分 | 高速铁路 | 671 |
12 | G1670 | 黄山北 | 19:24 | 19:28 | 4小时32分 | 高速铁路 | 747 |
13 | G1670 | 绩溪北 | 19:42 | 19:44 | 4小时50分 | 高速铁路 | 788 |
14 | G1670 | 泾县 | 20:04 | 20:06 | 5小时12分 | 高速铁路 | 859 |
15 | G1670 | 铜陵北 | 20:23 | 20:25 | 5小时31分 | 高速铁路 | 914 |
16 | G1670 | 无为 | 20:37 | 20:39 | 5小时45分 | 高速铁路 | 948 |
17 | G1670 | 合肥南 | 21:09 | 21:19 | 6小时17分 | 高速铁路 | 1053 |
18 | G1670 | 淮南东 | 21:59 | 22:01 | 7小时7分 | 高速铁路 | 1162 |
19 | G1670 | 蚌埠南 | 22:18 | 22:25 | 7小时26分 | 高速铁路 | 1205 |
20 | G1670 | 徐州东 | 23:02 | 终点站 | 8小时10分 | 高速铁路 | 1432 |