首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 小日晖桥
小日晖桥
途经路线[16条]
300路北线
300路南线
304路
45路
522路
7路
9022路
9037路
921路
923路
932路
933路
949路
970路东线
970路西线
夜5路
苏州300路北线公交车路线
金山路首末站-紫泾街渔洋街南
共57站
金山路首末站
金山路湘江路西
支英街金山路北
新世纪彩印
何山路支英街东
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
塔园路晋源路北
长园桥东
新旅城花园
高等职业技术学校
新创工业廊
山水华庭
金长路长江路西
木渎南行实验学校
金长路枫瑞路西
枫江集宿
科技创业园
向阳路
万枫家园
新升新苑西出口
金色小学
玉山路金枫路西
紫泾街南
紫泾街渔洋街南
苏州300路南线公交车路线
金山路首末站-支英街金山路北
共56站
金山路首末站
科达科技
紫泾街渔洋街南
紫泾街南
玉山路金枫路西
金色小学
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
新创工业廊
高等职业技术学校
新旅城花园
长园桥东
塔园路晋源路北
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
小日晖桥北
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
祥华苑
新狮新苑
新区公园
金庄村
何山路金枫路西
新区外企服务区
苏福马
何山路支英街东
新世纪彩印
支英街金山路北
苏州304路公交车路线
钱万里桥南-枫桥工业园
共32站
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
狮子山东
狮山国际会议中心
绿宝广场
祥华苑
新狮新苑
木桥
珠江路马运路南
马运路珠江路西
金枫路华山路北
范家场
合利路
创意塑胶
枫桥工业园
苏州45路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站
共30站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
嘉宝雅典苑
吴中公共文化中心
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡路吴中西路南
水香六村
盘溪新村
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
小日晖桥北
爱河桥
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
来凤桥
闻钟苑
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州7路公交车路线
嘉元花园-蠡墅立交
共43站
嘉元花园
采莲换乘中心
元和之春
嘉和丽园
锦绣江南
相城区人民医院西
元和小学
万泾花园
陆慕
宋泾桥北
宋泾桥南
南巷
洋泾塘
江乾路平河路北
姑苏区行政中心南
苏州旅游集散中心西
苏州站南广场
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
彭泾
蠡墅立交
苏州9022路公交车路线
梅亭苑-石路南
共14站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
索山桥东
象牙新村
桐泾南路
新沧花园南
银桥新村南
华泰家园
民丰桥东
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
石路南
苏州9037路公交车路线
钱万里桥南-山塘街
共19站
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩香新村西
虹桥路
朱家庄新村
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
苏州921路公交车路线
宝带西路首末站-金筑实验小学校
共47站
宝带西路首末站
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
沧浪医院
友联公园
南环西路南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
钱万里桥新市场
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
金阊实验中学校
金阊新城实小
金成家园东
金阊新城文体中心
金筑实验小学校
苏州923路公交车路线
平海路首末站-宝带西路首末站北
共41站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
苏城大道江坤路西
苏城大道齐溪街西
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
宝带西路首末站北
苏州932路公交车路线
正大会员店-粮食批发市场
共33站
正大会员店
塔园路马运河桥
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园南区
滨河路津桥街南
大润发何山店
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
吴东路宝带东路南
斜港大桥北(中文基广场)
粮食批发市场
苏州933路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站
共33站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
小日晖桥
小日晖桥北
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
苏州949路公交车路线
平海路首末站南-杏秀桥首末站
共30站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州夜5路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-复兴桥
共26站
苏州站北广场公交枢纽
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7