首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 唐寅园
唐寅园
途经路线[10条]
108路
300路北线
300路南线
305路
321路
93路
970路东线
970路西线
游4路
游4路长线
苏州108路公交车路线
解放西路换乘枢纽站-金陵西路厦亭家园
共56站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
海关大楼
中央公园
师惠坊
四季新家园
国际大厦西
国际大厦
苏州中心北
沁苑邻里中心
湖畔花园
星湾学校西校区
玲珑湾西
玲珑湾北
玲珑湾东
艺术中心北
圆融天幕街
久光百货
金鸡湖商业广场
园区人力资源中心
园区行政中心
九龙医院
九龙医院北
白塘景苑
园区综保西区南
星塘街北
钟南街北
苏虹东路西
亭苑街
唯亭学校
葑亭大道戈巷街
畅苑新村
青苑四区
园区二中东
东亭家园
厦亭家园北
金陵西路厦亭家园
苏州300路北线公交车路线
金山路首末站-紫泾街渔洋街南
共57站
金山路首末站
金山路湘江路西
支英街金山路北
新世纪彩印
何山路支英街东
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
塔园路晋源路北
长园桥东
新旅城花园
高等职业技术学校
新创工业廊
山水华庭
金长路长江路西
木渎南行实验学校
金长路枫瑞路西
枫江集宿
科技创业园
向阳路
万枫家园
新升新苑西出口
金色小学
玉山路金枫路西
紫泾街南
紫泾街渔洋街南
苏州300路南线公交车路线
金山路首末站-支英街金山路北
共56站
金山路首末站
科达科技
紫泾街渔洋街南
紫泾街南
玉山路金枫路西
金色小学
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
新创工业廊
高等职业技术学校
新旅城花园
长园桥东
塔园路晋源路北
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
小日晖桥北
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
祥华苑
新狮新苑
新区公园
金庄村
何山路金枫路西
新区外企服务区
苏福马
何山路支英街东
新世纪彩印
支英街金山路北
苏州305路公交车路线
官渎桥-国际教育园北区首末站
共35站
官渎桥
官渎桥西
向阳桥东
向阳桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
福运公寓
福运路吴中西路南
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州321路公交车路线
梅亭苑-树山交通枢纽
共47站
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
新沧花园南
银桥新村南
华泰家园
民丰桥东
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
怡馨花园东
西津桥
康佳花园一区东
枫桥民营科技园西
车管所西
博济科技创业园(临时取消)
中外运高新物流
长江路农副产品批发市场
理想家园东
白洋湾水厂
苏州高新区保税中心东
文昌桥西
文昌实验小学东
华美花园
上河花园
文昌花园南
阳山花苑一区东
阳山花苑一区
吴县中学
阳山花苑市民广场
阳山花苑四区南
观山考验场
高岭土公司
树山交通枢纽
苏州93路公交车路线
解放西路换乘枢纽站-凯旋广场公交首末站
共33站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
盘蠡新村
盘蠡路太湖西路北
石湖景区东
华村
西浜
苏州湾大道兴昂路
交运智慧驾培
永旺梦乐城西
苏州湾大道东太湖路北
丽湾国际
吴越嶺秀东
江陵小区
鲈乡小学
振业小区
流虹苑
梅里公寓
振泰小区
吴江公园
水乡花园
鲈乡园(桃李园)
奥林清华公交枢纽站
开平路鲈乡南路
苏州河路开平路
太湖培训中心
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
凯旋广场公交首末站
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州游4路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园
共32站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州游4路长线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-天平山
共39站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
灵岩山东
徐山嘴
天邻风景
天平茶厂
木渎高级中学
天平山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7