首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 平川路人民路西
平川路人民路西
途经路线[11条]
101路
33路
33路(景德路)
827路
9013M路东线
9013M路南线
9016路
9035M路
915路
970路东线
970路西线
苏州101路公交车路线
吴中汽车站南-沪宁城铁新区站
共47站
吴中汽车站南
枫津路
天灵路
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
文曲路
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
接驾桥
北寺塔
平门
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
新东方汽配城
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州33路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-国际教育园北区首末站
共41站
苏州站北广场公交枢纽
和合街
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
小日晖桥北
爱河桥
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
馨泰花园西出口
明基医院西
富士胶片
山水华庭
苏科大天平学院
静波桥
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州33路(景德路)公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-苏州技师学院
共38站
苏州站北广场公交枢纽
和合街
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
馨泰花园西出口
明基医院西
富士胶片
山水华庭
苏科大天平学院
静波桥
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
苏州827路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-新燕大道(渭北村)
共34站
苏州站北广场公交枢纽
平川路人民路西
人民路平河路北
万达广场
平门塘大桥南
繁花中心
人民路聚贤路北
金砖路荣泰街北
金砖路春申湖西路北
玉成家园
金砖路安元路南
玉成实验小学南
安元桥西
雪泾浜桥南
蠡口
十六亩塘桥
蠡东
南师大相城实验小学南
大湾桥
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭塘镇政府
渭塘实验小学
珠宝苑
渭塘中学
珍珠湖公园
玉盘路新燕大道南
新燕大道(渭北村)
苏州9013M路东线公交车路线
旺巷桥-草桥中学
共19站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
石曲桥
平泷路广济路西
苏大附一院总院西
苏大附一院总院
万达广场
人民路平河路北
江乾路平河路北
天裕人家
锦荷苑
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
和合街
新天地家园
大观名园
江星桥
草桥中学
苏州9013M路南线公交车路线
旺巷桥-石曲桥
共20站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
新天地家园
和合街
平川路广济北路东
平川路人民路西
锦荷苑
锦荷苑北
天裕人家
江乾路平河路北
人民路平河路北
万达广场
苏大附一院总院
苏大附一院总院西
平泷路广济路西
石曲桥
苏州9016路公交车路线
钱万里桥南-乐桥
共19站
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
平川路广济北路东
平川路人民路西
光华桥西
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
苏州9035M路公交车路线
旺巷桥-平泷路广济路西
共15站
旺巷桥
美地花园
平海路首末站南
平泷路广济路西
苏大附一院总院西
苏大附一院总院
市民政局
金域平江花园
江乾路平河路北
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏锦二村东
苏锦
山花桥南
平泷路广济路西
苏州915路公交车路线
莲升路广济北路东-宝带西路首末站北
共29站
莲升路广济北路东
江天路莲升路南
山花桥南
苏锦二村东
平川路广济北路东
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门西
平四路
桃花坞
光华中学
宋仙洲巷
景德路
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥涛路静岸街
劳动路实验小学校
唐胥桥
梅亭苑
福运公寓
鸿志桥
中医院
锦沧名苑西
宝带西路首末站北
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7