首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 油车桥西
油车桥西
途经路线[9条]
19路
923路
970路东线
970路西线
980路东线
980路西线
快线9号
快线9号区间1
通学1号C线
苏州19路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-戈巷街换乘枢纽
共25站
苏州站北广场公交枢纽
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
渔泾路
珠泾路
上娄路
娄东路
方湾街
新唯花园
春辉路方泾路东
春辉路双灯路东
港浪路
双马街
亭苑街
唯亭学校
戈巷街换乘枢纽
苏州923路公交车路线
平海路首末站-宝带西路首末站北
共41站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
苏城大道江坤路西
苏城大道齐溪街西
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
宝带西路首末站北
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州980路东线公交车路线
平海路首末站东-江星桥
共32站
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
万达广场
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
石路老街坊
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站-平海路人民路西
共34站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏州快线9号公交车路线
胜浦首末站东-苏州站北广场公交枢纽
共40站
胜浦首末站东
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
恒景花园
兴浦路北
兴浦路银胜路北
兴浦路同胜路
兴浦路强胜路
霞盛路兴浦路
园区综合保税区东区
园区综保区
青秋浦大桥
现代大道星龙街
现代大道长阳街
园区人力资源产业园北
太阳星辰花园南
现代大道钟南街东
琉璃街
星塘公交中心西
园区青少年中心
园区档案中心北
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
艺术中心北
沁苑小区
新加花园
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
苏州站北广场公交枢纽
苏州快线9号区间1公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-艺术中心北
共13站
苏州站北广场公交枢纽
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
东港新村
东港二村
印象城北
新城花园
新加花园
沁苑小区
艺术中心北
苏州通学1号C线公交车路线
教科院附校-崇道小学校
共7站
教科院附校
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
崇道小学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7