首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 泾园二村
泾园二村
途经路线[5条]
162路
19路
256路
262路
262路区间
苏州162路公交车路线
葑谊工业园-跨塘汇隆街
共31站
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
欧尚超市西
欧尚超市
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥东
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
葑亭大道渔泾路
星湖学校
跨塘汇隆街
苏州19路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-戈巷街换乘枢纽
共25站
苏州站北广场公交枢纽
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
渔泾路
珠泾路
上娄路
娄东路
方湾街
新唯花园
春辉路方泾路东
春辉路双灯路东
港浪路
双马街
亭苑街
唯亭学校
戈巷街换乘枢纽
苏州256路公交车路线
星海广场首末站-圆创生活广场首末站
共15站
星海广场首末站
中央公园北
香樟公寓
园区公共卫生中心
章台桥
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
和顺路跨阳路西
和顺路扬和路
和顺路扬贤路
和顺路扬溪路
和顺路圣爱路
圆创生活广场首末站
苏州262路公交车路线
跨塘汇隆街-解放西路换乘枢纽站
共36站
跨塘汇隆街
星湖学校
古娄一村一区
渔泾路
葑亭大道汇隆街
高浜新村
高浜一村西
跨阳大桥东
临芳苑西
万源路
泾园二村
新屹大厦
扬帆路
官渎里立交桥东
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村
附二医院(体育中心)
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
解放西路换乘枢纽站
苏州262路区间公交车路线
泾园二村-葑亭大道渔泾路
共8站
泾园二村
万源路
临芳苑西
跨阳大桥东
高浜一村西
高浜新村
葑亭大道汇隆街
葑亭大道渔泾路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7