首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 平齐花苑
平齐花苑
途经路线[7条]
262路
301路
305路
313路
31路
602路
9029路
苏州262路公交车路线
跨塘汇隆街-解放西路换乘枢纽站
共36站
跨塘汇隆街
星湖学校
古娄一村一区
渔泾路
葑亭大道汇隆街
高浜新村
高浜一村西
跨阳大桥东
临芳苑西
万源路
泾园二村
新屹大厦
扬帆路
官渎里立交桥东
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村
附二医院(体育中心)
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
解放西路换乘枢纽站
苏州301路公交车路线
袁家浜-向阳桥
共39站
袁家浜
花苑东路
珠江社区服务中心
科技创业园
向阳路
万枫家园
新升新苑西出口
金色家园
怡养老年公寓北
珠江路明基电通
新区公园西
木桥
新区二中
高新区人民医院
东浜新苑
佳林花苑西
时代花园西
时代花园
今日家园
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
接驾桥
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
齐门北
糖坊湾
娄门北
娄门桥
向阳桥
苏州305路公交车路线
官渎桥-国际教育园北区首末站
共35站
官渎桥
官渎桥西
向阳桥东
向阳桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
福运公寓
福运路吴中西路南
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州313路公交车路线
竹园路首末站-官渎里立交桥(华东电器城)
共37站
竹园路首末站
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山东
苏州实验中学
新草桥中学
狮山新苑西
狮山新苑
和乐家园南
水洲饭店
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
察院场观前街西
接驾桥
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
齐门东
北园路
百家巷
北园新村
娄门
向阳桥
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
苏州31路公交车路线
袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站
共34站
袁家浜
花苑东路东
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
富士胶片
明基医院西
明基医院
名馨花园
名馨花园东
新地中心
新地中心北
锦华苑
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
平门东
平齐花苑
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
官渎里立交换乘枢纽站
苏州602路公交车路线
官渎桥-国际教育园北区首末站
共35站
官渎桥
官渎桥西
向阳桥东
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
干将路
吉利桥
姑胥桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宴宫路太宴街北
太宴街范成大路东
宝带西路福运路东
学府花苑
卫生学院石湖校区
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州9029路公交车路线
东园-苏州博物馆(拙政园·狮子林)
共25站
东园
平江路
狮子林南
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
广济桥(石路)
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
接驾桥
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7