首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 山水华庭
山水华庭
途经路线[8条]
300路北线
300路南线
30路北线
30路南线
31路
33路
33路(景德路)
406路
苏州300路北线公交车路线
金山路首末站-紫泾街渔洋街南
共57站
金山路首末站
金山路湘江路西
支英街金山路北
新世纪彩印
何山路支英街东
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
塔园路晋源路北
长园桥东
新旅城花园
高等职业技术学校
新创工业廊
山水华庭
金长路长江路西
木渎南行实验学校
金长路枫瑞路西
枫江集宿
科技创业园
向阳路
万枫家园
新升新苑西出口
金色小学
玉山路金枫路西
紫泾街南
紫泾街渔洋街南
苏州300路南线公交车路线
金山路首末站-支英街金山路北
共56站
金山路首末站
科达科技
紫泾街渔洋街南
紫泾街南
玉山路金枫路西
金色小学
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
新创工业廊
高等职业技术学校
新旅城花园
长园桥东
塔园路晋源路北
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
小日晖桥北
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
祥华苑
新狮新苑
新区公园
金庄村
何山路金枫路西
新区外企服务区
苏福马
何山路支英街东
新世纪彩印
支英街金山路北
苏州30路北线公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-新庄新村北
共37站
新庄立交换乘枢纽站
寒山桥东
滨河路华山路北
马浜花园南区
佳林花苑西
时代花园西
格林花园
塔园路邓尉路北
新区消防队
狮山国际会议中心北
市妇女儿童活动中心
怡养老年公寓北
金色家园
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路珠江路东
向阳路汾湖路西
仙合家纺
山水华庭
苏科大天平学院
长园桥西
长园桥东(长塔路)
新旅城花园
高等职业技术学校
伊奈洁具
新技术产业园
名馨花园东
新地中心
新地中心北
锦华苑
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
来凤桥
闻钟苑
新庄新村北
苏州30路南线公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-滨河路华山路北
共36站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
锦华苑
新地中心
名馨花园东
新技术产业园
伊奈洁具
高等职业技术学校
新旅城花园
长园桥东
苏科大天平学院
山水华庭
仙合家纺
向阳路汾湖路西
向阳路珠江路东
万枫家园
新升新苑西出口
金色家园
怡养老年公寓北
市妇女儿童活动中心
狮山国际会议中心北
新区消防队
塔园路邓尉路北
格林花园
时代花园西
佳林花苑西
佳林花苑
马浜花园南区
滨河路华山路北
苏州31路公交车路线
袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站
共34站
袁家浜
花苑东路东
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
富士胶片
明基医院西
明基医院
名馨花园
名馨花园东
新地中心
新地中心北
锦华苑
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
平门东
平齐花苑
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
官渎里立交换乘枢纽站
苏州33路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-国际教育园北区首末站
共41站
苏州站北广场公交枢纽
和合街
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
小日晖桥北
爱河桥
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
馨泰花园西出口
明基医院西
富士胶片
山水华庭
苏科大天平学院
静波桥
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州33路(景德路)公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-苏州技师学院
共38站
苏州站北广场公交枢纽
和合街
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
馨泰花园西出口
明基医院西
富士胶片
山水华庭
苏科大天平学院
静波桥
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
苏州406路公交车路线
袁家浜(上客站)-苏州站南广场公交枢纽
共28站
袁家浜(上客站)
中山东路枫瑞路
静波桥
苏科大天平学院
山水华庭
富士胶片
明基医院西
明基医院
名馨花园
名馨花园东
新地中心
桃园度假村
塔园路邓尉路北
格林花园
时代花园
今日家园
寒山寺南
来凤桥
下津桥
西园
永津桥东
上津桥
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
钱万里桥南
苏州站南广场公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7