首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 竹园路首末站
竹园路首末站
途经路线[5条]
313路
357路
42路
937路
大阳山专线(特定节假日开行)
苏州313路公交车路线
竹园路首末站-官渎里立交桥(华东电器城)
共37站
竹园路首末站
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山东
苏州实验中学
新草桥中学
狮山新苑西
狮山新苑
和乐家园南
水洲饭店
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
察院场观前街西
接驾桥
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
齐门东
北园路
百家巷
北园新村
娄门
向阳桥
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
苏州357路公交车路线
竹园路首末站-大阳山首末站
共31站
竹园路首末站
世纪花园
玉山公园
御花园
狮子山东
狮山国际会议中心
绿宝广场
祥华苑
新狮新苑
新区公园
金庄村
何山路金枫路西
新区外企服务区
苏福马
何山路支英街东
何山路支英街西
陆家湾南
龙池风景区
涧溪路华山路南
马涧花园西
建林路马涧路北
新鹿花苑东
泰山路
苏州乐园森林世界东
苏州乐园森林世界
森林水世界南
秦馀小学西
山林村
山神湾路阳山东路西
江苏大阳山国家森林公园
大阳山首末站
苏州42路公交车路线
竹园路首末站-葑谊工业园
共37站
竹园路首末站
新区一中
馨泰花园西出口
馨泰花园北
名馨花园东
新技术产业园
伊奈洁具
科技工业园
火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
晋源桥东
福星小区
友新新村南
友联新村北
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
葑谊新村
南摆宴街
群星苑一区东
群星路
群星一路
群星二路
群星三路
葑谊工业园
苏州937路公交车路线
竹园路首末站-青花路首末站
共23站
竹园路首末站
馨泰花园西出口
馨泰花园北
新地中心
桃园度假村
塔园路邓尉路北
格林花园
时代花园西
佳林花苑西
枫津商业街
塔园路马运河桥
白洋湾公园北
和泰家园北
机电五金城
新东方汽配城
虎池路长泾庙街西
星光耀花园
金筑家园
陆步桥街首末站
藕巷新村
宝邻苑
虎殿路藕前路北
青花路首末站
苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线
竹园路首末站-大阳山首末站
共7站
竹园路首末站
狮子山东
新狮新苑
新鹿花苑东
苏州乐园森林世界
江苏大阳山国家森林公园
大阳山首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7