首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 东港新村
东港新村
途经路线[22条]
10路西线
146路
156路
158路
162路
204路
26路
3路
3路区间
40路西线
814路
878路
89路
923路
980路东线
980路西线
9路
快线6号
快线9号
快线9号区间1
通学1号A线
游5路南线
苏州10路西线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-东振路西
共45站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
友联新村北
友新新村南
福星小区
晋源桥东
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
狮山桥东
三元新村
来凤桥
闻钟苑
新庄新村北
新庄立交
观景新村
虎丘立交桥东
半塘
清塘新村北
钱万里桥北
钱万里桥南
塔影河桥
新天地家园
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州旅游集散中心
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
苏州146路公交车路线
独墅湖高教区首末站-苏安新村
共30站
独墅湖高教区首末站
文荟广场西
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区
中科大·苏大独墅湖校区
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
金鸡湖学校
邻瑞广场
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
星港街金鸡湖大道
馨都广场
嘉怡苑
湖左岸花园
四季新家园
师惠坊
中央公园
海关大楼
印象城西
东港二村
东港新村
向阳桥南
苏安新村
苏州156路公交车路线
月亮湾首末站南-官渎里立交换乘枢纽站
共34站
月亮湾首末站南
独墅湖邻里中心东
菁英公寓
腾飞创新园
中科院纳米所西
生物医药产业园
创意产业园
独墅湖体育馆
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
石港路东
橄榄湾
星湖街环洲路北
金姬墩
西洲路
金鸡湖商业广场
久光百货
圆融时代广场
新光天地
国际博览中心
艺术中心北
凤鸣街南
沁苑小区
新加花园东
新加花园
新城邻里中心
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州158路公交车路线
园区综合保税区东区-官渎里立交换乘枢纽站
共38站
园区综合保税区东区
时尚舞台西
普洛斯物流园
园区外包产业园
青秋浦大桥
归家巷
汀兰巷
星龙街苏虹东路
苏虹东路美意街
北大方正东
北大方正西
苏虹东路华凌街
海格客车
苏虹东路西
钟南花苑西
龙墩
白塘景苑东
星塘街北
园区综保西区
星虹大厦东
星虹大厦西
华池街北
友达光电
玲珑街北
凤凰泾东
凤凰泾西
康普通讯
星港街北
苏虹工业坊
星海街北
百合街北
园区公共卫生中心南
印象城北
东港二村
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州162路公交车路线
葑谊工业园-跨塘汇隆街
共31站
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
欧尚超市西
欧尚超市
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥东
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
葑亭大道渔泾路
星湖学校
跨塘汇隆街
苏州204路公交车路线
独墅岛-上塘街
共33站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
苏大东校区
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安首末站
娄门北
娄门桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
苏州26路公交车路线
独墅岛-官渎里立交换乘枢纽站
共29站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
荷花荡
港华燃气
星海街南
苏桐路
星海公园
师惠邻里中心
四季新家园
国际大厦西
都市花园
新城邻里中心
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州3路公交车路线
京沪高铁苏州北站-汽车南站
共27站
京沪高铁苏州北站
相融路胡巷街北
苏州高铁吾悦广场
相城大道太阳路
元和科技园
相城大道泰元路南
汇海隆家具世博广场
新天地家具
苏州家具博览中心
相城大道春申湖路南
相城区行政中心西
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
苏州3路区间公交车路线
汽车南站公交换乘枢纽-相城区行政中心西
共18站
汽车南站公交换乘枢纽
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区②
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
上高路(驾驶员培训中心)
苏州国际外语学校
中翔家电小商品市场
相城区行政中心西
苏州40路西线公交车路线
梅亭苑-索山桥南
共54站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
桃园度假村
塔园路邓尉路北
格林花园
时代花园
今日家园
寒山寺南
来凤桥
闻钟苑
西园路西
西园路中
苏州农学院
西园路东
仁安街
玻纤路
半塘
清塘新村北
钱万里桥北
苏州站南广场
苏州旅游集散中心
苏州旅游集散中心北
齐门东
北园路
百家巷
北园新村
娄门
向阳桥
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
干将路
吉利桥
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
五环桥
索山桥南
苏州814路公交车路线
东挺河路永青路北-苏州中心
共32站
东挺河路永青路北
虎丘湿地公园北
虎丘湿地公园北②
河东
北庄
华元路永方路东
水韵花都家园南
活力岛广场
活力岛东
相城区人民医院
相城区医院东
华元路澄和路西
康桥花园东
陆慕实验小学西
古巷二村
香城花园一区西
香城花园一区
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
东环路
韶山花园
海关大楼
中央公园北
都市花园南
国际大厦
苏州中心北
香樟园
苏州中心
苏州878路公交车路线
龙道浜-葑门首末站
共26站
龙道浜
龙道浜东
御窑路黄蠡路南
御窑路安元路北
安元桥西
蠡口栈条港桥
齐门北大街建元路
嘉和丽园
元和之春
采莲换乘中心
嘉元花园
采莲路纪元路南
采莲路古元路北
晨曦馨苑
古元路澄和路西
香城花园一区西
香城花园一区
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门首末站
苏州89路公交车路线
龙道浜-星海广场首末站
共27站
龙道浜
黄埭河大桥北
采莲路太阳路南
采莲路富元路南
采莲路广登路北
安元佳苑四区西
安元佳苑四区
万宇名都花园
朝阳河花苑
澄和路建元路
绿色时光花园东区
澄和路聚元街
康桥花园东
檀香花园
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
东港二村
印象城西
海关大楼
中央公园
师惠坊
星海生活广场
星海广场首末站
苏州923路公交车路线
平海路首末站-宝带西路首末站北
共41站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
苏城大道江坤路西
苏城大道齐溪街西
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
宝带西路首末站北
苏州980路东线公交车路线
平海路首末站东-江星桥
共32站
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
万达广场
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
石路老街坊
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站-平海路人民路西
共34站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏州9路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站
共25站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州快线6号公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-明珠城公交首末站
共22站
苏州站北广场公交枢纽
苏州旅游集散中心
东港新村
南环桥(华东装饰城)
汽车南站②
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
适新科技
澄湖中路
尹西工业大厦
迎春南路兴南路南
迎春华府
花港村
群光电子
高创电子
柳胥小街
中山北路江陵路北
九龙豪苑
天和人家
吴越嶺秀东
明珠城公交首末站
苏州快线9号公交车路线
胜浦首末站东-苏州站北广场公交枢纽
共40站
胜浦首末站东
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
恒景花园
兴浦路北
兴浦路银胜路北
兴浦路同胜路
兴浦路强胜路
霞盛路兴浦路
园区综合保税区东区
园区综保区
青秋浦大桥
现代大道星龙街
现代大道长阳街
园区人力资源产业园北
太阳星辰花园南
现代大道钟南街东
琉璃街
星塘公交中心西
园区青少年中心
园区档案中心北
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
艺术中心北
沁苑小区
新加花园
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
苏州站北广场公交枢纽
苏州快线9号区间1公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-艺术中心北
共13站
苏州站北广场公交枢纽
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
东港新村
东港二村
印象城北
新城花园
新加花园
沁苑小区
艺术中心北
苏州通学1号A线公交车路线
相门新村-崇道小学校
共5站
相门新村
东港新村②
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
崇道小学校
苏州游5路南线公交车路线
欧尚超市西-韶山花园
共46站
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
里河新村
觅渡桥北
桂花公园
桂花新村北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
南园新村北
盘门景区北
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
彩虹新村东
彩香新村西
虹桥路
金门路
西园东
仁安街
虎阜花园西区北
平河路江星路西
大观名园
新天地家园
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州旅游集散中心
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
东环路
韶山花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7