首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 金典花园
金典花园
途经路线[6条]
138路
202路
204路
26路
56路
935路
苏州138路公交车路线
清禾路尹东路南-园区公共卫生中心
共27站
清禾路尹东路南
双湾花园
尹山湖爱琴海购物公园东
独墅湖南(东方大道)
浮桥村
独墅村
金典花园
通达路
郭巷塘南新村南区
南浜桥
鑫苑湖岸名家
星岛仁恒花园
塘北小区
东振路东
星港街东振路
高和路南
金鸡湖大道星港街
星海街南
苏桐路
星海公园
师惠邻里中心
星海生活广场
都市花园
新城邻里中心
新城花园
香樟公寓
园区公共卫生中心
苏州202路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-独墅岛
共34站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
乐桥
双塔
苏大附一院十梓街院区西
网师园
木杏新村
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
园区一中
黄天荡新村
葑谊新村东
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
塘北小区
星岛仁恒花园
鑫苑湖岸名家
南浜桥
郭巷塘南新村南区
通达路
金典花园
独墅岛
苏州204路公交车路线
独墅岛-上塘街
共33站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
苏大东校区
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安首末站
娄门北
娄门桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
苏州26路公交车路线
独墅岛-官渎里立交换乘枢纽站
共29站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
荷花荡
港华燃气
星海街南
苏桐路
星海公园
师惠邻里中心
四季新家园
国际大厦西
都市花园
新城邻里中心
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州56路公交车路线
葑门首末站-车坊首末站
共21站
葑门首末站
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
群星苑一区东
群星路
群星一路
群星二路
群星三路
通达路
金典花园
独墅村
浮桥村
独墅湖生态公园
东方大道尹墅路南
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
苏州935路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-独墅岛
共40站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
馨连桥
虹桥
开放大学
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
盘门景区北
南园新村北
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
塘北小区
星岛仁恒花园
鑫苑湖岸名家
南浜桥
郭巷塘南新村南区
通达路
金典花园
独墅岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7