首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 高尔夫花园
高尔夫花园
途经路线[6条]
1005M路
126路
141路
146路
148路
27路
苏州1005M路公交车路线
星港街东首末站-华林幼儿园
共20站
星港街东首末站
东方之门
星港街荠桥
湖滨大道
李公堤
水巷邻里
御湖熙岸
城邦花园东
高和路星州街东
星波街高和路北
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场
金鸡湖学校
双湖湾花园四期
双湖湾花园三期
水墨江南
华林幼儿园
苏州126路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西
共53站
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
葑谊新村
南摆宴街
环府路
通园新村
金益二村
星港街东振路
高和路南
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
敦煌路东
奥体中心西
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡
南施街旺墩路
园区城管大厦
白塘公园
白塘景苑
园区综保西区南
星塘街北
钟南街北
苏虹东路西
亭苑街
唯亭学校
戈巷街葑亭大道
厦亭家园北
东亭家园
园区二中东
金陵花园
阳澄路
草鞋山考古遗址公园
唯亭蟹市场
浅水湾
唯亭阳澄农庄
重元寺
莲池湖游客中心
澜廷度假酒店
阳澄人家东
阳澄人家
阳澄人家西
苏州141路公交车路线
葑谊工业园-菁汇公寓首末站
共40站
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
星港街东振路
高和路南
城邦花园南
城邦花园东
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
敦煌新村
莲花新村四区
莲花学校
莲花新村一区
东延路金浦路
东景便利中心
金田路
东景工业坊东
东景公司
新发路金堰路
威刚科技
金尚路新昌路
创苑路金尚路
创苑路星华街
桑田岛科创园
桑田岛
菁汇公寓首末站
苏州146路公交车路线
独墅湖高教区首末站-苏安新村
共30站
独墅湖高教区首末站
文荟广场西
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区
中科大·苏大独墅湖校区
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
金鸡湖学校
邻瑞广场
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
星港街金鸡湖大道
馨都广场
嘉怡苑
湖左岸花园
四季新家园
师惠坊
中央公园
海关大楼
印象城西
东港二村
东港新村
向阳桥南
苏安新村
苏州148路公交车路线
东兴路首末站-青丘街首末站北
共35站
东兴路首末站
文萃小学
群星苑三区(锦江之星东兴店)
杏秀桥
华东装饰城
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
荷花荡
港华燃气
国际科技园
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
橄榄湾
中塘公园
伊顿花园
东湖林语
湖畔天城东
自由水岸
海悦花园七区
钟园路琉璃街东
水墨花园
新加坡国际学校北
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青年公社东
方洲路东
青丘街首末站北
苏州27路公交车路线
胜浦首末站东-南环桥(华东装饰城)
共49站
胜浦首末站东
滨江苑
胜浦实验小学
兴浦路中
星浦学校
金胜路
兴浦路北
中新大道东青丘街
中新大道东星龙街
中新大道东胜港街
中新大道东长阳街
2.5产业园
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学南
奥体中心西
斜塘老街区东
敦煌路东
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
石港路东
塘浦路东
西华林街塘浦路
玉园花园
国宾花园
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
金鸡湖大道星港街
国际科技园
港华燃气
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7