首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 汽车南站东
汽车南站东
途经路线[14条]
11路
200路北线
27路
3路
3路区间
4路
504路
512路
555路
931路
949路
快线1号
游4路
游4路长线
苏州11路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-杏秀桥
共24站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
独墅湖大道通园路
群星苑一区
文萃小学
群星苑三区(锦江之星东兴店)
杏秀桥
苏州200路北线公交车路线
葑门首末站-星杭街金鸡湖大道
共33站
葑门首末站
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼
韶山花园
东环路
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
干将路
吉利桥
姑胥桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
独墅湖大道文萃路
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
苏州27路公交车路线
胜浦首末站东-南环桥(华东装饰城)
共49站
胜浦首末站东
滨江苑
胜浦实验小学
兴浦路中
星浦学校
金胜路
兴浦路北
中新大道东青丘街
中新大道东星龙街
中新大道东胜港街
中新大道东长阳街
2.5产业园
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学南
奥体中心西
斜塘老街区东
敦煌路东
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
石港路东
塘浦路东
西华林街塘浦路
玉园花园
国宾花园
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
金鸡湖大道星港街
国际科技园
港华燃气
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
苏州3路公交车路线
京沪高铁苏州北站-汽车南站
共27站
京沪高铁苏州北站
相融路胡巷街北
苏州高铁吾悦广场
相城大道太阳路
元和科技园
相城大道泰元路南
汇海隆家具世博广场
新天地家具
苏州家具博览中心
相城大道春申湖路南
相城区行政中心西
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
苏州3路区间公交车路线
汽车南站公交换乘枢纽-相城区行政中心西
共18站
汽车南站公交换乘枢纽
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区②
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
上高路(驾驶员培训中心)
苏州国际外语学校
中翔家电小商品市场
相城区行政中心西
苏州4路公交车路线
天平山-湖畔花园首末站
共48站
天平山
木渎高级中学
天平茶厂
竹园路灵天路东
经二路
竹园路金山路西
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
索山桥东
象牙新村
桐泾南路
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
东环路
韶山花园
海关大楼
中央公园
师惠坊
星海生活广场
都市花园
新加花园
沁苑邻里中心
湖畔花园首末站
苏州504路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站
共23站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村
枫津路石湖路南
天灵路
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
兴吴路东湖路东
东湖村
兴昂路田上江路西
兴昂路邵昂路东
枫杨路邵昂路西
枫杨路槐香街西
梧桐街枫杨路南
小石城
招商小石城首末站
苏州512路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园
共34站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
嘉宝雅典苑
吴中公共文化中心
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
宝带西路福运路东
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
致知桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
七子路长江南路西
光大环保北
光大环保
花园山村(大华市场)
珠江路禾粮路南
机械工业苏高工
同春桥南
姑竹路西
姑苏村委会
木渎实验中学
木渎古镇翠坊桥
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州555路公交车路线
越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)
共30站
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
溪东新村二区
溪秀实验幼儿园西
溪秀路苏街南
苏街小石湖路
小石湖路苏街西
现代园墅
水岸清华
莫舍桥东
蠡墅立交西
蠡墅立交
西浜
石湖湾花园
华村
石湖天韵社区
石湖路友新路东
石湖路新蠡路东
石湖西路苏蠡路东
石湖西路长蠡路东
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
苏州931路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站
共26站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
网师园
木杏新村
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州949路公交车路线
平海路首末站南-杏秀桥首末站
共30站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州快线1号公交车路线
木渎公交换乘枢纽站-星塘公交中心南
共22站
木渎公交换乘枢纽站
南浜
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
汽车南站广场
荣域花园
石港路东
橄榄湾
金姬墩
西洲路
园区人力资源中心
园区行政中心
园区青少年中心
星塘公交中心南
苏州游4路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园
共32站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州游4路长线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-天平山
共39站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
灵岩山东
徐山嘴
天邻风景
天平茶厂
木渎高级中学
天平山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7