首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 平直实小东
平直实小东
途经路线[9条]
200路南线
40路东线
511路
8路
9003路
9003路高峰支线(十中定制公交专线)
9016路
9027路
931路
苏州200路南线公交车路线
葑门首末站-欧尚超市西
共34站
葑门首末站
夏家浜路
星杭街金鸡湖大道
黄天荡新村
苏大附中
北摆宴街
南摆宴街
独墅湖大道文萃路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放桥北
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
东环路
韶山花园
海关大楼
苏茜路
欧尚超市西
苏州40路东线公交车路线
梅亭苑-索山桥南
共53站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心北
苏州旅游集散中心
苏州站南广场
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
玻纤路
仁安街
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
今日家园
时代花园
格林花园
塔园路邓尉路北
桃园度假村
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
体育中心
五环桥
索山桥南
苏州511路公交车路线
葑门首末站-木渎古镇严家花园
共35站
葑门首末站
葑门换乘站南
葑门
振华中学北
苏州饭店
网师园北
平直实小东
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
滨河路玉山路北
玉山路滨河路西
玉山路淮海街东
华润万家塔园路店
馨泰花园北
玉山公园
世纪花园
新升新苑南
万枫家园
向阳路
科技创业园
珠江社区服务中心
珠江路南
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州8路公交车路线
金筑实验小学校-苏大附一院十梓街院区西
共28站
金筑实验小学校
新东方汽配城北
机电五金城南
钱万里桥新市场北
机电五金城
新东方汽配城南
圩北港桥
圩南港桥
联城桥东
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
和合街
北广场汽车客运站
苏州站北广场
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
苏州9003路公交车路线
葑门首末站-葑门
共30站
葑门首末站
葑门换乘站南
葑门
葑门西街②
桂花公园
桂花新村北
玉兰新村北
木杏新村
网师园
平直实小东
平桥直街
乌鹊桥路北
乌鹊桥路
乌鹊桥路南
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥
市一中
双塔
苏大附一院十梓街院区西
网师园
木杏新村
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线
锦帆路北-双塔②
共10站
锦帆路北
乐桥
市一中
双塔
苏大附一院十梓街院区西
网师园西
苏州图书馆
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
苏州9016路公交车路线
钱万里桥南-乐桥
共19站
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
平川路广济北路东
平川路人民路西
光华桥西
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
苏州9027路公交车路线
环体路-养育巷
共7站
环体路
苏州公园
民治路
平直实小东
市立医院本部
干将路
养育巷
苏州931路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站
共26站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
网师园
木杏新村
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7