首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 塔影河桥
塔影河桥
途经路线[17条]
10路东线
10路西线
318路
32路
32路中市桥区间
522路
529路
816路
9016路
9025路
921路
949路
970路东线
970路西线
980路东线
980路西线
夜5路
苏州10路东线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-汽车南站广场
共46站
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区②
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
塔影河桥
钱万里桥南
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
梅亭苑
晋源桥东
福星小区
友新新村南
友联新村北
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
苏州10路西线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-东振路西
共45站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
友联新村北
友新新村南
福星小区
晋源桥东
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
狮山桥东
三元新村
来凤桥
闻钟苑
新庄新村北
新庄立交
观景新村
虎丘立交桥东
半塘
清塘新村北
钱万里桥北
钱万里桥南
塔影河桥
新天地家园
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州旅游集散中心
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
苏州318路公交车路线
平海路首末站南-国际教育园北区首末站
共41站
平海路首末站南
石曲桥
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
新市桥南
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
南门二村
吴中区人民医院
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
宝带西路福运路东
学府花苑
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州32路公交车路线
欧尚超市西-浒关首末站
共47站
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
景德路
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
惠济桥
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
江星桥西
新塘桥东
虎丘北门
花神苑北
苏城大道金湾街东
白洋湾公园北
和泰家园北
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
中兴路
惠丰街中兴路东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
浒墅关幼儿园
浒关首末站
苏州32路中市桥区间公交车路线
光华中学-浒墅关中心小学南
共33站
光华中学
桃花坞
惠济桥
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
江星桥西
新塘桥东
虎丘北门
花神苑北
苏城大道金湾街东
白洋湾公园北
和泰家园北
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
中兴路
惠丰街中兴路东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州529路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站
共52站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
木杏新村
网师园
网师园西
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
养育巷
景德路
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
塔影河桥
钱万里桥南
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
黄家庄
自由村
白洋湾
一力物流园
长青
养鱼场
安博物流中心
黄花泾
柠檬花园
沪宁城铁新区站西
惠丰花园东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
浒墅关幼儿园
浒关首末站
苏州816路公交车路线
润南巷北-钱万里桥南
共22站
润南巷北
采莲路润元路北
晨曦馨苑
古元路澄和路西
古巷二村
陆慕实验小学西
阳澄湖中路
陆慕农贸市场
陆慕桥东
御窑金砖博物馆
御苑家园东
广济路阳澄湖西路南
星光社区
仲雅苑东
平泷路广济路西
石曲桥
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
钱万里桥南
苏州9016路公交车路线
钱万里桥南-乐桥
共19站
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
平川路广济北路东
平川路人民路西
光华桥西
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
苏州9025路公交车路线
钱万里桥南-皮市街北
共23站
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
和合街
苏锦二村东
苏锦
山花桥南
平泷路广济路西
平海路首末站南
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
平海路人民路东
和润家园西
金域平江花园
锦荷苑北
锦宙桥
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
北寺塔
皮市街北
苏州921路公交车路线
宝带西路首末站-金筑实验小学校
共47站
宝带西路首末站
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
沧浪医院
友联公园
南环西路南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
钱万里桥新市场
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
金阊实验中学校
金阊新城实小
金成家园东
金阊新城文体中心
金筑实验小学校
苏州949路公交车路线
平海路首末站南-杏秀桥首末站
共30站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州980路东线公交车路线
平海路首末站东-江星桥
共32站
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
万达广场
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
石路老街坊
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站-平海路人民路西
共34站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏州夜5路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-复兴桥
共26站
苏州站北广场公交枢纽
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7