首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 国际教育园南区首末站
国际教育园南区首末站
途经路线[5条]
5010M路
505路区间
514路
522路
53路
苏州5010M路公交车路线
蠡墅立交西-莫舍桥东
共15站
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
一川街
希文路
希文路东
国际教育园南区
石湖华城(石湖之韵)
石湖莫舍
莫舍桥东
苏州505路区间公交车路线
国际教育园南区首末站-科华路玉湖街
共5站
国际教育园南区首末站
旅游财经校
建设交通校
工艺美院
科华路玉湖街
苏州514路公交车路线
官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站
共39站
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村②
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
迎春南路石湖路北
适新科技
大华酒店用品市场
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
红庄社区
南湖路红庄
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
圣陶路
圣陶路北
江苏省外国语学校
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州53路公交车路线
国际教育园南区首末站-湖畔花园首末站
共40站
国际教育园南区首末站
旅游财经校
建设交通校
苏工院
国际教育园南区
石湖华城(石湖之韵)
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
苏蠡路彭泾
复兴桥
蠡墅
跃进桥
苏蠡花园
嘉福桥
新家桥
新家桥东
龙西路南
长桥街道
葛庄河
先奇广场
南门二村
团结桥
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼东
华庭苑
新城花园
新城邻里中心东
湖畔花园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7