首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 吴中商城
吴中商城
途经路线[9条]
1路
325路
522路
553路
555路
58路
59路
92路
夜1路
苏州1路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-公交一路新村
共23站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
吴中汽车站南
枫津路
枫津路石湖路南
公交一路新村
苏州325路公交车路线
公交一路新村首末站-枫桥工业园
共44站
公交一路新村首末站
碧波花园
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长桥中学
苏蠡花园
嘉福桥
新家桥
盘蠡路太湖西路北
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
教师新村
友联二村(苏南花卉中心)
友新路南环路南
友新路北
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐泾南路
象牙新村
索山桥东
五环桥
体育中心
新城花园酒店
金狮大厦
滨河花园北
何山花园南
张澄桥
新区消防队
绿宝广场
枫津新村
怡馨花园东
西津桥
高新区人民医院
新区二中
银定桥
范家场
合利路
技泰精密部件
枫桥工业园
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州553路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站北-越溪首末站南
共37站
东方大道(古玩城)首末站北
苏州古玩城
北港桥东
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
月浜街
东苑路
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长蠡路澄湖西路南
长蠡路里昂路北
邵昂路吴中大道南
春晖桥北
枫扬桥
招商小石城首末站
小石城
苏街小石湖路
南溪苑
锦悦苑
吴中商务中心(区行政服务中心)
塔韵路吴山街
苏州瑞华医院
文溪路
庄马路文溪路北
吴中开发区实验小学西
越溪中学
龙翔路北
旺山工业园
越溪首末站南
苏州555路公交车路线
越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)
共30站
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
溪东新村二区
溪秀实验幼儿园西
溪秀路苏街南
苏街小石湖路
小石湖路苏街西
现代园墅
水岸清华
莫舍桥东
蠡墅立交西
蠡墅立交
西浜
石湖湾花园
华村
石湖天韵社区
石湖路友新路东
石湖路新蠡路东
石湖西路苏蠡路东
石湖西路长蠡路东
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
苏州58路公交车路线
石湖东路-孙武路公交停车场
共45站
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
水香一村
城西中学
沧浪医院
吴中西路友新路西
沧浪新城第二实小
范成大路吴中西路南
范成大路宝带西路北
宝带西路福运路东
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
致知桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
七子路长江南路西
光大环保北
光大环保
花园山村(大华市场)
珠江路禾粮路南
机械工业苏高工
同春桥南
金枫南路姑苏路南
金枫南路宝带西路
宝带西路钟塔路东
庙桥
宝带西路木东路西
宝带西路走马塘路
塘家场桥西
新开河桥
香山工坊
胥江工业园管委会
吉祥小区东
吉祥集宿楼
上供小区
胥口文体中心
胥口新村
胥市街
子胥社区
津桥
孙武路公交停车场
苏州59路公交车路线
吴中汽车站南-吴淞江大桥西停车场
共32站
吴中汽车站南
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
丹桂路太湖东路北
太湖东路丹桂路
斜港大桥南
尹中路
尹中路东
郭巷
尹山湖医院
国泰三村南门
尹山湖中学南
尹山湖韵佳苑
尹山湖
上湖雅苑
尹山湖爱琴海购物公园东
双湾花园
清禾路尹东路南
问湖桥
向湖桥西
向湖桥东
吴淞江实验小学
吴淞江实验小学南
通桥
尹东八村二区
尹东八村一区
吴淞江大桥西停车场
苏州92路公交车路线
凯旋广场公交首末站-南环桥(华东装饰城)
共34站
凯旋广场公交首末站
开平路冬梅街
吴江中专
实验小学太湖校区
奥林清华公交枢纽站
鲈乡园(桃李园)
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
苏宁电器
鲈乡二村东门
教师进修学校
龙庭西门
天和人家
新柳溪花园
鲈乡北路柳胥路北
鲈乡北路古塘路南
鲈乡北路花港路南
鲈乡北路联中路南
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
枫津路东吴南路北
桂苑小区
港澳桂苑
东吴南路广建路南
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
南门二村
团结桥
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
南环桥(华东装饰城)
苏州夜1路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-公交一路新村
共23站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
吴中汽车站南
枫津路
枫津路石湖路南
公交一路新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7