首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 迎春路吴中东路
迎春路吴中东路
途经路线[15条]
101路
308路
504路
512路
514路
529路
555路
60路北线
60路南线
67路
900路北线
900路南线
91路
933路
933路(景德路)
苏州101路公交车路线
吴中汽车站南-沪宁城铁新区站
共47站
吴中汽车站南
枫津路
天灵路
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
文曲路
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
接驾桥
北寺塔
平门
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
新东方汽配城
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州308路公交车路线
马涧小区-公交一路新村首末站
共44站
马涧小区
朝红路
高景山
技泰精密部件
湘江路华山路南
辉创电子
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站②
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村首末站
苏州504路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站
共23站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村
枫津路石湖路南
天灵路
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
兴吴路东湖路东
东湖村
兴昂路田上江路西
兴昂路邵昂路东
枫杨路邵昂路西
枫杨路槐香街西
梧桐街枫杨路南
小石城
招商小石城首末站
苏州512路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园
共34站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
嘉宝雅典苑
吴中公共文化中心
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
宝带西路福运路东
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
致知桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
七子路长江南路西
光大环保北
光大环保
花园山村(大华市场)
珠江路禾粮路南
机械工业苏高工
同春桥南
姑竹路西
姑苏村委会
木渎实验中学
木渎古镇翠坊桥
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州514路公交车路线
官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站
共39站
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村②
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
迎春南路石湖路北
适新科技
大华酒店用品市场
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
红庄社区
南湖路红庄
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
圣陶路
圣陶路北
江苏省外国语学校
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州529路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站
共52站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
木杏新村
网师园
网师园西
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
养育巷
景德路
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
塔影河桥
钱万里桥南
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
黄家庄
自由村
白洋湾
一力物流园
长青
养鱼场
安博物流中心
黄花泾
柠檬花园
沪宁城铁新区站西
惠丰花园东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
浒墅关幼儿园
浒关首末站
苏州555路公交车路线
越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)
共30站
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
溪东新村二区
溪秀实验幼儿园西
溪秀路苏街南
苏街小石湖路
小石湖路苏街西
现代园墅
水岸清华
莫舍桥东
蠡墅立交西
蠡墅立交
西浜
石湖湾花园
华村
石湖天韵社区
石湖路友新路东
石湖路新蠡路东
石湖西路苏蠡路东
石湖西路长蠡路东
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
苏州60路北线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共39站
解放西路换乘枢纽站
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
狮山桥东
馨连桥
虹桥
采香花园
开放大学
彩香新村北
彩香农贸市场
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
徐家浜
苏大东校区②
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
月浜街
东苑路
水香一村
城西中学
水香六村
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州60路南线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-索山桥南
共38站
解放西路换乘枢纽站
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
徐家浜
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
开放大学
虹桥
馨连桥
狮山桥东
体育中心
五环桥
索山桥南
苏州67路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-吴淞江大桥西停车场
共29站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村
碧波中学
宝带桥南
尹中路
尹中路尹山路北
尹山路尹中路东
郭巷
尹山湖医院
国泰三村南门
国泰三村东
尹山湖景花园
尹山湖北
阳光天地商业广场
上湖雅苑
独墅湖生态公园
东方大道尹墅路南
黄潦村
吴淞江路尹帆路南
东赭墩
尹东八村二区
尹东八村一区
吴淞江大桥西停车场
苏州900路北线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-汽车南站
共49站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
友新路北
友新路南环路南
友联二村(苏南花卉中心)
吴中西路友新路西
中医院
宝带西路首末站北
博雅苑四季晶华
四季晶华东
万佳花苑
典雅花园南
新家桥东
太湖西路龙西路东
龙桥东
吴中区政府
澹台湖大桥西
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
苏州900路南线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-翠园新村
共49站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
丹桂路太湖东路北
澹台湖大桥西
吴中区政府
龙桥东
太湖西路龙西路东
新家桥东
典雅花园南
万佳花苑
四季晶华东
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村(苏南花卉中心)
友新路南环路南
友新路北
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
彩虹新村东
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
里河新村
觅渡桥北
桂花公园
南园桥北
翠园新村
苏州91路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-吴江汽车站
共38站
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
斜港大桥北(中文基广场)
斜港大桥南
尹中路
尹中路郭新路南
尹中路尹山路北
尹中路东进路北
章后底
尹中桥
尹山湖立交南
尹山斜拉桥北
尹山斜拉桥南
善富路
善丰路北
华东家具城
阳光嘉园北门
阳光嘉园西门
翡翠河滨雅院
运东大道吉市路
中达电子
海悦花园大酒店
海悦花园
运东农贸市场
卓锦花园
博众精工
山湖西路中
庞南村
三进光电
群达模具
联冠线缆
长安路长板路北
长板路长安路东
吴江汽车站
苏州933路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站
共33站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
小日晖桥
小日晖桥北
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
苏州933路(景德路)公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄新村北
共31站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7