首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 石湖莫舍
石湖莫舍
途经路线[10条]
5010M路
503路
514路
522路
53路
552路
57路
62路
定制机产1
定制建研院
苏州5010M路公交车路线
蠡墅立交西-莫舍桥东
共15站
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
一川街
希文路
希文路东
国际教育园南区
石湖华城(石湖之韵)
石湖莫舍
莫舍桥东
苏州503路公交车路线
枫津路-临湖第一中学
共52站
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长桥中学
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
龙翔路北
吴中区职教中心
龙翔路天鹅荡路北
龙翔路南
木里
木林社区
苏旺路
东村(越溪)
东太湖路木东路东
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
浦庄开发区
浦庄
浦庄育才路
锦福小区
杨桥村
西查桥
北舍头
临湖张庄
庵头
东石塘
石塘村西占
东泰花园
渡村羊毛衫商业街
临湖商业街
塘桥路腾飞路北
临湖第一中心小学
临湖第一中学
苏州514路公交车路线
官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站
共39站
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村②
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
迎春南路石湖路北
适新科技
大华酒店用品市场
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
红庄社区
南湖路红庄
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
圣陶路
圣陶路北
江苏省外国语学校
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州53路公交车路线
国际教育园南区首末站-湖畔花园首末站
共40站
国际教育园南区首末站
旅游财经校
建设交通校
苏工院
国际教育园南区
石湖华城(石湖之韵)
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
苏蠡路彭泾
复兴桥
蠡墅
跃进桥
苏蠡花园
嘉福桥
新家桥
新家桥东
龙西路南
长桥街道
葛庄河
先奇广场
南门二村
团结桥
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼东
华庭苑
新城花园
新城邻里中心东
湖畔花园首末站
苏州552路公交车路线
旺山宝华寺-东方大道(古玩城)首末站
共45站
旺山宝华寺
旺山茶博园
西坞里
旺山生态园
旺山东湾
张桥陆墓村
张桥村西
张桥社区
张桥村东
越城西路吴中大道西
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
塔韵路吴山街
吴中商务中心(区行政服务中心)
吴中经济开发区管委会
石湖华城南
溪秀路吴中大道南
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
蠡墅立交
西浜
通蓼桥
新蠡路天枫苑
长丰街
嘉福桥
新家桥
新家桥东
龙西路南
长桥街道
葛庄河
宝带西路水香街东
宝带西路东吴北路西
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
广慈医院
宝带实验幼儿园
丹桂路太湖东路北
太湖东路丹桂路
太湖东路大桥东
好得家装饰城
东方大道(古玩城)首末站
苏州57路公交车路线
越溪首末站南-吴中汽车站南
共36站
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
苏州瑞华医院
溪东新村四区
溪东新村一区
莫舍社区
吴山街溪秀路西
溪秀路苏街南
小石湖
溪秀路吴中大道南
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
彭泾
邵昂路吴中大道南
春晖桥北
兴昂路邵昂路东
兴昂路田上江路西
东湖村
兴吴路东湖路东
枫津路兴吴路北
兴南路25号
迎春南路兴南路南
兴吴路65号
双祺路兴南路南
南湖路双祺路
南湖路迎春路东
尹西工业大厦
澄湖中路
适新科技
碧波中学
石湖星城
花园街
石湖东路
吴中汽车站南
苏州62路公交车路线
枫津路-东山首末站
共60站
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
旺山工业园
黄泥村
肖家港桥西
旺村桥
吴中科技园
旺山村
尧南村
尧南花苑
吴中大道木东公路西
吴中大道东山大道西
钱河头
马舍村委会
浦庄大道
浦庄工业园
浦庄大道东太湖路北
石庄村委会
和安路
杨家村
浦庄大道三千方桥
六湾东
六湾
采莲
采莲苑
壮志桥
渡村羊毛衫商业街
石马
渡村
前塘村
苏州市农科院
三塘村
摆渡桥
电缆厂
小公路
渡桥村
山水度假村
西泾
东山开发区
桥头
东山人民医院西
东山首末站
苏州定制机产1公交车路线
宝带实验幼儿园-吴中科技园
共8站
宝带实验幼儿园
新家桥
石湖莫舍
旺山工业园
尚金湾总部经济园
旺村桥
第1工园
吴中科技园
苏州定制建研院公交车路线
石湖东路-建研院东
共3站
石湖东路
石湖莫舍
建研院东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7