首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 适新科技
适新科技
途经路线[7条]
101路
5002路
514路
57路
定制(迎春华府-浦港桥东)
定制8号
快线6号
苏州101路公交车路线
吴中汽车站南-沪宁城铁新区站
共47站
吴中汽车站南
枫津路
天灵路
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
文曲路
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
接驾桥
北寺塔
平门
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
新东方汽配城
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州5002路公交车路线
红庄首末站-东苑桥
共19站
红庄首末站
兴吴路东湖路东
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
碧波实小澄湖路校区
枫津路东吴南路北
澄湖路
港澳桂苑
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
碧波实验小学
碧波二村
白云街南
碧波花园
宝带路
吴中区人民医院
东苑桥
苏州514路公交车路线
官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站
共39站
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村②
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
迎春南路石湖路北
适新科技
大华酒店用品市场
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
红庄社区
南湖路红庄
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
圣陶路
圣陶路北
江苏省外国语学校
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州57路公交车路线
越溪首末站南-吴中汽车站南
共36站
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
苏州瑞华医院
溪东新村四区
溪东新村一区
莫舍社区
吴山街溪秀路西
溪秀路苏街南
小石湖
溪秀路吴中大道南
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
彭泾
邵昂路吴中大道南
春晖桥北
兴昂路邵昂路东
兴昂路田上江路西
东湖村
兴吴路东湖路东
枫津路兴吴路北
兴南路25号
迎春南路兴南路南
兴吴路65号
双祺路兴南路南
南湖路双祺路
南湖路迎春路东
尹西工业大厦
澄湖中路
适新科技
碧波中学
石湖星城
花园街
石湖东路
吴中汽车站南
苏州定制(迎春华府-浦港桥东)公交车路线
迎春华府-浦港桥东
共13站
迎春华府
花港村
鲈乡北路联中路南
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
适新科技
宝带桥南
尹中路
尹中路东
通达路郭新西路南
常青藤花园
徐浜村
浦港桥东
苏州定制8号公交车路线
兴昂路邵昂路东-福安桥东
共10站
兴昂路邵昂路东
东湖村
兴吴路东湖路东
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
适新科技
尹中路
尹山湖美术馆
吴中综合保税区
福安桥东
苏州快线6号公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-明珠城公交首末站
共22站
苏州站北广场公交枢纽
苏州旅游集散中心
东港新村
南环桥(华东装饰城)
汽车南站②
迎春路宝带东路北
文曲路
澹台湖大桥
适新科技
澄湖中路
尹西工业大厦
迎春南路兴南路南
迎春华府
花港村
群光电子
高创电子
柳胥小街
中山北路江陵路北
九龙豪苑
天和人家
吴越嶺秀东
明珠城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7