首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 沪宁城铁新区站
沪宁城铁新区站
途经路线[14条]
101路
3052路
326路
335路
337路
356路
383路
813路
815路
9036路
9036路支线A
9036路支线B
定制11号
苏锡公交1号(苏南硕放机场)
苏州101路公交车路线
吴中汽车站南-沪宁城铁新区站
共47站
吴中汽车站南
枫津路
天灵路
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
文曲路
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
接驾桥
北寺塔
平门
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
新东方汽配城
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州3052路公交车路线
通安中学-沪宁城铁新区站
共20站
通安中学
真北路华金路北
通安中学北
高新区社会福利中心
苏华新村北
浒墅关大道苏钢桥路南
浒墅关大道志学街南
浒墅关大道云山街
浒墅关大道浒东路北
浒墅关幼儿园
浒墅关中心小学南
浒墅关
保卫新村北
保卫新村东
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
浒泾路永莲路西
沪宁城铁新区站广场
沪宁城铁新区站
苏州326路公交车路线
沪宁城铁新区站-木渎古镇严家花园
共41站
沪宁城铁新区站
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
朱家庄(浒关)
上河花园
华美花园
华美花园南
名墅花园北
名墅花园
苏州高新区出口加工区
苏州高新区保税中心
文昌桥西
苏州高新区保税中心东
白洋湾水厂
理想家园东
长江路农副产品批发市场
长江花园
长江花园南
嵩山路珠江路西
金枫路嵩山路南
金枫路泰山路南
金枫路鹿山路南
名硕
金枫路华山路北
金枫路何山路北
金枫路金庄街北
典桥
金枫路金山路南
金色家园西
玉山路金枫路西
玉山路金山南路东
夏家浜
南浜
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州335路公交车路线
沪宁城铁新区站-马涧小区
共27站
沪宁城铁新区站
新区永旺梦乐城
文昌实验中学
惠昌路文运路北
惠昌路闻鼓路南
惠丰花园二区
惠丰花园东
朱家庄(浒关)
上河花园
华美花园
华美花园南
名墅花园北
名墅花园
苏州高新区出口加工区
大白荡生态公园
金枫路新亭路北
金枫路嵩山路南
金枫路泰山路南
金枫路鹿山路南
名硕
金枫路华山路北
范家场
合利路
高景山公园东
东山湾
朝红路华山路北
马涧小区
苏州337路公交车路线
青花路首末站(上客站)-沪宁城铁新区站
共19站
青花路首末站(上客站)
青花路永安路北
浒青路青花路西
浒青路安杨路东
中核苏阀西
安杨路华桥路北(绿叶集团)
道安路永莲路东
永莲路华桥路北
华桥路大通路东
华桥路城际路东
创新桥南
浒青路西
浒青路永莲路西
鹤嘴桥
永莲路永安路南
金榈湾东
新浒花园三区
新浒花园二区
沪宁城铁新区站
苏州356路公交车路线
东菱科技(软件学院)首末站-沪宁城铁新区站
共38站
东菱科技(软件学院)首末站
中科院苏州医工所
青山路龙山桥
科技城管委会南
科普路龙山路东
清山酒店北
科技大厦
锦峰路科普路南
茅山桥南
马涧路锦峰路东
翟家桥
电车基地
电车基地东
阳山南
森林水世界南
秦馀小学西
秦馀小学
苏外附属阳山幼儿园
石林路凤凰峰路北
嵩山路石林路东
嵩山路石阳路西
石阳路嵩山路北
石阳路鸿禧路南
鸿禧路石阳路东
建林路金燕路南
阳山科技园
建林路银燕路北
建林路东金芝路北
吴县中学
阳山花苑一区
阳山花苑一区东
文昌花园南
朱家庄(浒关)
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
新浒花园二区
沪宁城铁新区站
苏州383路公交车路线
沪宁城铁新区站-狮山工业廊
共14站
沪宁城铁新区站
新区永旺梦乐城
文昌桥西
华美花园南
名墅花园北
名墅花园
苏州高新区出口加工区
云锦城
星丰路洋庄路
新亭路金枫路西
新亭路长亭路东
珠江路新亭路南
嵩山路珠江路西
狮山工业廊
苏州813路公交车路线
京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站
共29站
京沪高铁苏州北站
澄阳路南天成路
澄阳路胡巷街
登云家园
相城桂花公园
富元路相城大道东
富元家园
蠡口中学
蠡口
雪泾浜桥南
安元桥西
御窑路玉成路北
御窑路玉成路南
相城实验中学西
春申湖西路金砖路
春申湖西路织锦路
文灵路春申湖西路南
水韵花都家园
水韵花都家园南
御窑小学
御苑家园
虎丘湿地公园
金阊新城幼儿园南
富强新苑
陆步桥街首末站
城际路保丰路北
新区宜家家居
新区永旺梦乐城
沪宁城铁新区站
苏州815路公交车路线
漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站
共43站
漕湖花园首末站
漕湖花园北
漕湖花园六区东
漕湖花园东
漕湖学校东
任浜路五星路东
永昌泾花苑西
漕湖大道马家娄路
漕湖大道五星路
漕湖大道汤浜路
漕湖大道周思墩路
湖村荡路永昌路西
湖村荡路方桥路东
春耀路方桥路西
春申变电站
朱港桥
康阳路春耀路南(看守所)
江桥
康阳路235号
康阳路太东路北
康阳路西塘河桥
康阳路春申路南
潘阳招待所
扬子江彩钢板
住电装
春秋路潘阳路西
春秋路西
高江
东桥
金龙村
龙安
金坞
桑浜
大通路华桥路北
大通路浒青路北
大通路浒青路南
新浒花园四区
星榈湾
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
新浒花园二区
沪宁城铁新区站
苏州9036路公交车路线
沪宁城铁新区站-虎丘路
共17站
沪宁城铁新区站
新浒花园一区南
水乡桥南
陆步桥北
藕巷新村
金阊实验中学校
陆步桥街首末站
金筑家园
星光耀花园
虎池路长泾庙街西
机电五金城南
钱万里桥新市场北
和泰家园
虎丘实验小学
虎丘婚纱城西
虎丘婚纱城
虎丘路
苏州9036路支线A公交车路线
金筑实验小学校-沪宁城铁新区站
共10站
金筑实验小学校
叶圣陶中学
金阊新城文体中心
金成家园东
金阊新城实小
金阊实验中学校
宝邻苑
虎殿路藕前路北
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州9036路支线B公交车路线
金筑实验小学校-沪宁城铁新区站
共10站
金筑实验小学校
叶圣陶中学
金阊新城文体中心
金成家园东
白洋湾街道社区卫生服务中心
金阊实验中学校
宝邻苑
虎殿路藕前路北
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州定制11号公交车路线
沪宁城铁新区站-永安路安杨路东
共5站
沪宁城铁新区站
浒泾路永莲路西
新浒花园三区
金榈湾东
永安路安杨路东
苏州苏锡公交1号(苏南硕放机场)公交车路线
沪宁城铁新区站-新荣路(百联奥特莱斯)
共9站
沪宁城铁新区站
朱家庄(浒关)
文昌花园南
苏华新村
相城中医院
望亭
望虞桥
苏南硕放国际机场
新荣路(百联奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7