首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 御窑路玉成路南
御窑路玉成路南
途经路线[6条]
80路北线
80路南线
813路
813路区间
827路
839路
苏州80路北线公交车路线
莲升路广济北路东-万达广场②
共31站
莲升路广济北路东
莲升桥西
平门塘大桥南
繁花中心
人民路聚贤路北
沈思港路善济路西
沈思港路文灵路西
相城第三实验中学
华元路永方路东
苏州图书馆北馆
吴家宅
建元路文灵路
建元路金砖路西
御窑路玉成路南
御窑路玉成路北
安元桥西
元和集贸中心
安元佳苑
元和之春东
绿色时光花园
春申湖路相城大道
相城大道春申湖路南
大润发相城店西
康桥花园东
陆慕实验小学西
古巷二村
香城花园一区西
采莲路南
相城中学
花南家园
万达广场②
苏州80路南线公交车路线
莲升路广济北路东-万达广场②
共30站
莲升路广济北路东
莲升桥西
花南家园
相城中学
采莲路南
香城花园一区西
古巷二村
陆慕实验小学西
康桥花园东
大润发相城店西
相城大道春申湖路南
绿色时光花园
元和之春东
安元佳苑
元和集贸中心
安元桥西
御窑路玉成路北
御窑路玉成路南
建元路金砖路西
建元路文灵路
吴家宅
苏州图书馆北馆
华元路永方路东
相城第三实验中学
沈思港路文灵路西
沈思港路善济路西
人民路聚贤路北
繁花中心
平门塘大桥南
万达广场②
苏州813路公交车路线
京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站
共29站
京沪高铁苏州北站
澄阳路南天成路
澄阳路胡巷街
登云家园
相城桂花公园
富元路相城大道东
富元家园
蠡口中学
蠡口
雪泾浜桥南
安元桥西
御窑路玉成路北
御窑路玉成路南
相城实验中学西
春申湖西路金砖路
春申湖西路织锦路
文灵路春申湖西路南
水韵花都家园
水韵花都家园南
御窑小学
御苑家园
虎丘湿地公园
金阊新城幼儿园南
富强新苑
陆步桥街首末站
城际路保丰路北
新区宜家家居
新区永旺梦乐城
沪宁城铁新区站
苏州813路区间公交车路线
御苑家园-登云家园
共18站
御苑家园
御窑小学
水韵花都家园南
水韵花都家园
文灵路春申湖西路南
春申湖西路织锦路
春申湖西路金砖路
相城实验中学西
御窑路玉成路南
御窑路玉成路北
安元桥西
雪泾浜桥南
蠡口
蠡口中学
富元家园
富元路相城大道东
相城桂花公园
登云家园
苏州827路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-新燕大道(渭北村)
共34站
苏州站北广场公交枢纽
平川路人民路西
人民路平河路北
万达广场
平门塘大桥南
繁花中心
人民路聚贤路北
金砖路荣泰街北
金砖路春申湖西路北
玉成家园
金砖路安元路南
玉成实验小学南
安元桥西
雪泾浜桥南
蠡口
十六亩塘桥
蠡东
南师大相城实验小学南
大湾桥
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭塘镇政府
渭塘实验小学
珠宝苑
渭塘中学
珍珠湖公园
玉盘路新燕大道南
新燕大道(渭北村)
苏州839路公交车路线
北桥-元和街道
共28站
北桥
漕湖人民医院
石牌泾路星辰花园东
大圩娄路东
朗格电气
百家村
广济路观塘路北
漕湖花园
漕湖花园集贸中心
漕湖花园北
漕湖花园六区东
漕湖花园东
漕湖学校东
任浜路五星路东
永昌泾花苑西
漕湖大道马家娄路
永昌泾花苑
黄埭河大桥北
龙道浜东
御窑路黄蠡路南
御窑路安元路北
御窑路玉成路北
御窑路玉成路南
相城实验中学西
水漾花城
活力岛东
相城区人民医院
元和街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7